• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Evgeniy_Savelenko

Ivan_Day

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Savelenko

2. Никнейм администратора: Ivan_Day

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 21.03.2019

4. Суть жалобы: прошу пересмотреть мою жалобу, "Ссылка", ведь я не являлся виновником аварии. Наоборот, автобусник выезжал со второстепенной дороги на главную заняв 3 полосы. Вот мои доказательства что я никого не таранил и пытался вырулить, но в данной ситуации это было бессмысленно. Как мне известно, если я не являюсь виновником, я имею полное право уезжать с места ДТП, в знак того, что не имею претензий к нарушителю. "Видео от моего лица"  Пунк с ВПС - 

6) Добавлено уточнение к пункту 3.3.4 — Уход от РП ситуаций, в частности ДТП, относится только к виновнику ДТП.

Теперь, человек, который стал пострадавшим в ДТП — может покинуть место и будет приниматься факт того, что у него нет вопросов. Если же место ДТП покинет ВИНОВНИК, то он получит наказание.

Поделиться сообщением

Если бы Вы не были виновником - я бы Вас не забанил, а так виновник. Потому-что вы неслись с максимальной скоростью. Вы врезались в автобус и его аж развернуло. 

Поделиться сообщением

Посмотрел все видео. Тут Ваша вина. Автобус должен двигаться в правой крайней полосе, он туда и ехал. Замечу, что на момент выезда на главную дорогу на радаре никого не было. Он занял ~2 из 3 полос и тут на миникарте появляетесь Вы, когда он въезжает на последнюю, третью полосу, предназначенную для него, происходит столкновение. Да и по Вашему видео заметно, что Вы не сбавляете скорость, хотя должны были сделать это. 

Спойлер

1PF3S-JxgSk.jpg

Так что могу констатировать только Вашу вину и закрыть тему без изменения срока.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.