Перейти к содержанию
Mikhail Smirnov

Nika Manafort

Рекомендуемые сообщения

Mikhail Smirnov

1. Ваш никнейм: Mikhail Smirnov

2. Никнейм администратора: Nika Manafort

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: Кик за помеху

4. Суть жалобы: Вышел в AFK на парковке, где никого не было. Интересно, как я мог создать помеху для игроков? Похоже администратор от скуки начинает кикать просто так...
Зайдя на сервер, я спросил у Администратора как я мог помешать. Ответ администратора был таков... "Вы мешали инкассаторам,у них стояла там метка". Странно учитывая что там нету банкомата, входа в магазин. Тем более я встал на парковку, а меня, грубо говоря, прогоняет администрация...

5. Скриншот/видео от своего лица: Ссылка Ответ администратора

Изменено пользователем Mikhail Smirnov

Поделиться сообщением

Nika Volkova

Здравствуйте.

Не смотря на то, что жалоба не по форме, я все же отвечу. "Просто так" Вас никто не кикал и кикать не станет. Там где Вы стояли, находится метка у инкассаторов. Вы стояли на этом месте в AFK и, тем самым, не давали взять им этот чекпоинт, чтобы продолжить работу. Честно признаюсь, не хотела Вас кикать сразу, поэтому написала в /report, чтобы вы отъехали с этого места. Ответа и действий от Вас я не дождалась, после чего были кикнуты по моей наводке по пункту ВПС 8.9

Цитата

8.9 - [AFK] Away From Keyboard - Без создания помех НЕ наказывается администрацией. Если игрок создаёт помеху на спавне, на койке, на маркере, на проездах и выездах, на дороге и рельсах, на входе в интерьеры или в проходах на начальных работах, затрудняя движение других игроков. Также, при попадании внутрь колизии транспорта, что делает его движение невозможным. Имея слишком высокий пинг и серьёзные лаги, создающие помеху другим. Наказание  - Кик.

Доказательства №1
Доказательства №2

Изменено пользователем Nika Manafort

Поделиться сообщением

Doker_Street

Наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...