Перейти к содержанию
Igor_Tigr

Nika_Manafort

Рекомендуемые сообщения

Igor_Tigr

1.Igor_Tigr

2.Nika_Manafort

3.20.03.2019

4.Я просто остановился на парковке,отошел,и тут бан на 5 дней,я не понемаю за что?Разблокируйте я не чего не нарушал,пожалуйста.Пожалуйста ,вы скажите мою ошибку и такого больше не повторится.

5.https://yapx.ru/v/DuKBi

Поделиться сообщением

Nika Manafort

Здравствуйте.

Вы были заблокированы по моей наводке по пункту ВПС 8.13. А именно [NonRP инкассатор]

Цитата

8.13 [NonRP инкассатор] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу/имуществу. Наказание - Бан на 5 дней.

Доказательства.

К разбану не рекомендую.
Финальный вердикт оставлю ГА или ЗГА. Ожидайте их ответа.

Поделиться сообщением

Igor_Tigr

Здраствуйте,ну пожалуйста,разбаньте,такого не повториться,я это запомню!Ну пожалуйста.:)

Честно запомню за всегда.и буду сообщать в репорт если кто-то тоже будет ездить в этой форме.

Поделиться сообщением

Nika Manafort

Я бы с радостью поверила в то, что такой ситуации больше никогда не повторится. С радостью пошла бы Вам на встречу, попросила бы уменьшить срок бана или вовсе разбанить, так как Вы, из-за своей невнимательности, могли ошибиться и не заметить, что вы в форме инкассатора, но тут есть одно "НО".

Ровно 6 дней назад вы были заблокированы младшим администратором Vitaliy_Gold по той же самой причине, а именно по пункту ВПС 8.13 - [NonRP инкассатор].

Так же, на всякий случай, прикреплю ссылку на предыдущее обжалование, которое, увы, было не по форме.

Дождитесь ответа ГА или ЗГА.

Поделиться сообщением

Vitaliy_Gold

Доказательства.
Как вы нарушили тот же пункт ровно 6 дней назад.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Наказание выдано верно. В разбане отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...