• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Тимур112796

Жалоба на Barretto

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Timyr_Grand

2. Никнейм администратора: by Barretto

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 19/03/2019г.

4. Суть жалобы: Суть в том,что на меня подал игрок жалобу под ником Ahmad_Khadgiev ,дело в том что он утверждает о том что я его намеренно подрезал!Но  на его видео видно что он совершил сам опасный манёвр выезжая с обочины на вторую полосу движения!!!На видео видно что я двигаюсь по середине дороги и как я стремительно приблежаюсь к нему,и начинаю сигналить!Если бы я не затормозил,был бы летальный исход,я его не намеренно подрезал,я просто резко свернул на его полосу!Я не виноват что сервер лагает! Я подаю жалобу на администратора Barretto,за то что он не разобравшись в этой ситуации,выдал мне бан на 5 дней! Мой никнейм Timyr_Grand!На видео видно,что не я первый совершил бы ДТП,прошу рассмотреть мою жалобу,и наказать по закону этих людей!И прошу разбанить меня.

5. Скриншот/видео от своего лица:*

Поделиться сообщением

Не по форме, так как отсутствует скриншот. 

Никаких сверх опасных маневров игрок не делал.  С Вашей стороны лаги мало вероятны, так как при лагах машина себя ведет совсем по другом(бывают резкие скочки в разные стороны). 

Посмотрев в чат, можно понять , что до этого у Вас была какая-то история похожая на конфликт и Вы решили отомстить.

Ожидайте ответа Зам ГА

Поделиться сообщением

Не по форме. Изучите правила подачи тем в раздел.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0