• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
tREX

Fedotova

В теме 3 сообщения

1. Igor_Valerevich
2. Fedotova
3. 20.03.19
4.Бан дали за DM. 

но в правилах написано РАЗРЕШНО если ЭТО ОБОЮДНО то есть если бы он не стал провоцировать меня на драку... я бы не стал драться . По факту Я Защищался.
5.https://yapx.ru/v/DuHM3

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.
Я не видела ничего обоюдного,видела только как вы беспощадно лупили своего "товарища".
Тем более он написал фразу "Пока братиш".В мыслях была отправка нарушения на форум.
Доказательства нарушения: 
https://imgur.com/a/8yrgbHy

Передаю на рассмотрение ЗГА\ГА.
К разбану пока не рекомендую.Недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением

Ну смотрите... Защищались Вы или нет, нам достоверно неизвестно, да и не нужно. 

Смотрим ВПС:

Цитата

3.2.2 - [DM] Death Match – <...> убийство игрока просто так. Наказание: бан на 5 дней

В общем-то, на этом моменте можно закрывать тему, но я хочу сказать пару слов...

Не надо убивать, это запрещено. Можно избить до малого здоровья, такое допустимо. Если Вас после этого начинают бить - пишите в репорт, это провокация и наказуема 15 днями бана.

Ну и в данном случае сократить не могу из моей логики и доказательств: при малом HP драться нельзя - это провокация. Администратор говорит, что Вас никто не бил. Значит, Ваше убийство необосновано.

Я рассказал, что делать в подобных ситуациях. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0