Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikolay_Fernanderz

Maksim_Kray

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Fernanderz

1. Ваш никнейм:Belly_Lemans 

2. Никнейм администратора: Maksim_Kray

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:нету

4. Суть жалобы: Почему админ по имени Максим Крей не забанил игрока Сэм Полтавский?Данный игрок ехал на красный , Максим сидел рядом и прекрасно это видел , я успел заскринить как игрок проехал на красный , а Максим Крэй не дал ему бан за нарушение ВПС , прошу поговорить с админом и наказать нарушителя.На первом скрине можно увидеть что игрок едет на красный свет , прошу поговорить..

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://imgur.com/a/OD2oNTX

Поделиться сообщением

Maksim_Kray

Как я плохой человек. А вы еще хуже , который не знает ВПС. 
На этом перекрестке МОЖНО ездить на красный, не создавая помех движению , все видно на ваших скринах.
Карту с светофорами https://imgur.com/a/bz5FMwx . Обозначены светофорами перекстке те, на который надо останавливаться.
Даже по скринх можно понять, что я в этот момент админил, это прекрасно видно баны в чате ( от меня), находясь в спеке, не могу наблюдать, что происходит вокруг меня.

Поделиться сообщением

Nikolay_Fernanderz

Всмысле можно на красный проезжать , где это в ВПС написано ,  после этого вы уехали и не однократно он ездил на красный почему же вы ему не выдали бан??? 

И что же на этой карте обозначен?

Поделиться сообщением

Maksim_Kray

ВПС изучите, видимо он вам не знаком.

Этот человек был спонсором МП.

Как говорите, после он ездил на красные..Хм, а то что вас 700 человек?Я не могу следить за ним единственным. Плюс у меня была  другая работа, а дальше я вышел. Это всё можно проверить.

Поделиться сообщением

Nikolay_Fernanderz

Он поехал дальше на красный и в это время разговаривал ты с ним , не надо отмазываться... 

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Наказание не выдано правомерно, обоснования и подтверждение имеется.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...