Mikhail_Korchaev

Denis_Manafort

В теме 9 сообщений

Опубликовано (изменено)

• Ваш ник: Mikhail_Korchaev 
  • Ссылка на закрытую жалобу: 
  • Суть проблемы/оставшиеся вопросы: Денис Манафорт ответил грубо хотя Администратор меня забанил по ошибке, ошибку эту не признал и стал писать что я его убил, это полнейшая клевета была ну что и подтвердилось.
    Я ответил ему на Ты потому-что он меня оклеветал еще и не признал это, меня попросили свой Банковский счет но я не успел сказать его и тему закрыли, Администратор 3 дня меня по сути продержал в бане без причины.
    Я просто так просидел в бане, ещё и не дали деньги, но это же не по моей вине я в бан забежал, я сделал все по рп, Администратор ошибся и что, можно просто так забанить игрока и ничего ему не дать в качестве извинений и так далее, еще и нагрубить..
    В д.р теме мне ответил Денис то, что со стороны Админа есть нарушение и я ему грубо видители ответил на Ты, как я еще отвечу челику который мне кидает скрины где нет убийства, пишит что я виноват! Как я должен воспринять это? Администратор незнает впс или что, вы пишите Денис что он перед вами там отчитался вы его наказали и т.д но мне то что с того, просто так отлетел я на 3 дня это по вашему нормально?

Изменено пользователем Mikhail_Korchaev

Поделиться сообщением

И да, никаких извинений и так далее не услышал я а жаль, ведь  не моя вина а том что накосячил Администратор.

Извинений нет, компенсации нет еще и Денис грубит в ответах, что это такое..

Поделиться сообщением

Парапапапам...

Поделиться сообщением

Очень эффективный ответ, быстрый однако...

Поделиться сообщением

Тыгыдык, Тыгыдык, Тыгыдык...

Поделиться сообщением

ты не один ждешь))))). Тему решили игнорить

Поделиться сообщением

Спец. администратор временно не исполняет свои функции по рассмотрению данной темы. В данный момент, он исполняет обязанности главного администратора 4 сервера. Все темы данного раздела, будут рассмотрены позже.

Поделиться сообщением

В 26.03.2019 в 09:54, Denis Manafort сказал:

Спец. администратор временно не исполняет свои функции по рассмотрению данной темы. В данный момент, он исполняет обязанности главного администратора 4 сервера. Все темы данного раздела, будут рассмотрены позже.

так а смысл тогда было вообще писать обжалование бана если пока админ придет пройдет неделя отдыха и сам бан тоже

Поделиться сообщением

В 27.03.2019 в 23:32, Тимур Капкаев сказал:

так а смысл тогда было вообще писать обжалование бана если пока админ придет пройдет неделя отдыха и сам бан тоже

Согласен с вами. Хоть меня и разбанили, бан полностью по ошибке Администратора был, мне не вернули деньги которые я мог возможно заработать...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти