• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Vladimir_Prokopenko

Cristopher Wood

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Vladimir_Prokopenko

2. Никнейм администратора: Cristopher Wood
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: отсутствует т.к жалоба на администратора 

4. Суть жалобы: 20.03.19 написал заявление на восстановление, все, восстановили во звании, после некоторого времени времяпровождения во фракции ДПС-М я был уволен из рядов из ДПС следящим, без особых причин, хотел бы услышать причину от самого следящего и ответ от Главного Следящего.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/DuBPf

Поделиться сообщением

https://imgur.com/a/uXDtDeV вот и ваша причина, я вас не увольнял, отменил приказ о вашем восстановлении.
ГС об этом был поставлен в известность еще до того как я отменил приказ о восстановлении.

Не считаю нужным что бы такие адекватные игроки служили в моей фракции.
P.S Следящий в праве уволить без обоснований причин, только потому, что он следящий а не лидер.
В следующий раз думайте что пишете и кому пишете.

Поделиться сообщением

Решение ГС, по совместительству - ЗГА, разумно и обосновано. Ваше поведение сравнимо с тем, чтобы встречаться с девушкой, потом расстаться, обильно "одарив" её тёплыми фразами, о том, кто она есть, её профессии и прочем, а затем прийти с букетом цветов и сказать: "Ну извини, зайка, я тебя люблю!".

Действия администрации вполне разумны.

В восстановлении отказано.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0