Авторизация  
Подписчики 0
Adam_Rubinshtein

Maksim_Rivera

В теме 16 сообщений

1. Ваш никнейм: Yuriy_Bespalov
2. Никнейм лидера: Maksim_Rivera
3. Суть жалобы: НонРП ган. Бил своего сотрудника дубинкой без отыгровки,целился в него дробовиком также без отыгровки.

4. Скриншот/видео от своего лица: Тык

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Начнем с того, что генри сам ударил меня дубинкой, я его ударил в замен, за тем написал откат, но скрины вы сделали раньше отката. В нонрп рацию прошу заметить клевету в мою сторону, пока я отошел по делам, так я за ним и побежал с дробовиком, хотя выстрела ни одного не сделал. Так же прошу заметить, что удар дубинкой изначально пришел по мне, а уже после начал бить в ответ ДУБИНКОЙ, а не дробовиком. Который по рп я даже не доставал, не стрелял. Соответственно я могу сказать на ваши провокационные жалобы - провокационный ответ. У меня соскользнуло колесико мыши и я случайно нажал на правую кнопку. Тупо звучит, не правда ли?

ТАК ЖЕ ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, что генри достал дубинку так же без отыгровок.

Изменено пользователем Maksim_Rivera

Поделиться сообщением

Хм. Такое. Затем Вы простояли секунд 30-40, наводясь на меня. Я ударил Вас, т.к вы навели на меня дробовик, затем я ударив вас, вы начали меня избивать, и даже, я ударил Вас один раз. В замен Вы ударили меня раз 5-7...

И да, можно пожалуйста Ваши доказательства того, что Вы написали "Откат", м?

Поделиться сообщением

Удара сделал 3, потому что под оглушением дубинки был, моего отката нет, потому что я не думал что вы станете таким сотрудником это во первых, а во вторых на скринах видно, что наводился я максимум секунд 5.

Поделиться сообщением

Разве? Вы начали вести себя сами, первые. Я можно так сказать, сделал тоже самое

Поделиться сообщением

38 минут назад, Maksim_Rivera сказал:

Начнем с того, что генри сам ударил меня дубинкой, я его ударил в замен, за тем написал откат, но скрины вы сделали раньше отката. В нонрп рацию прошу заметить клевету в мою сторону, пока я отошел по делам, так я за ним и побежал с дробовиком, хотя выстрела ни одного не сделал. Так же прошу заметить, что удар дубинкой изначально пришел по мне, а уже после начал бить в ответ ДУБИНКОЙ, а не дробовиком. Который по рп я даже не доставал, не стрелял. Соответственно я могу сказать на ваши провокационные жалобы - провокационный ответ. У меня соскользнуло колесико мыши и я случайно нажал на правую кнопку. Тупо звучит, не правда ли?

ТАК ЖЕ ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, что генри достал дубинку так же без отыгровок.

А вот с этого момента по подробнее.

1. Что именно вы откатили?)

2. Жалоба написана на вас,а не на Генри,с ним решайте дела сами.

3. Вы сами говорите,что не отыгрывали дробовик,при этом целясь им в сотрудника - это и есть нонРП ган.

Поделиться сообщением

1 час назад, Henry_Brown сказал:

Разве? Вы начали вести себя сами, первые. Я можно так сказать, сделал тоже самое

Разве я вас начал оскорблять первый? Матерится в чат? Я оружием пригрозил, что так делать не надо. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Timur_Catovich сказал:

А вот с этого момента по подробнее.

1. Что именно вы откатили?)

2. Жалоба написана на вас,а не на Генри,с ним решайте дела сами.

3. Вы сами говорите,что не отыгрывали дробовик,при этом целясь им в сотрудника - это и есть нонРП ган.

1. Дубинку.

2. Она написана на меня, а решаете вы в ней проблемы с Генри.

3. Единственное с чем я соглашусь. Но на рп процесс это ни как бы не повлияло. От слова вообще

Поделиться сообщением

Со мной? Она написана на Вас. И как он её решает со мной, мм? Как?

Поделиться сообщением

1 час назад, Henry_Brown сказал:

Со мной? Она написана на Вас. И как он её решает со мной, мм? Как?

Я имел в виду между мной и вами. Прошу прощения.

Поделиться сообщением

Действительно. Откат был, не заметел, на счёт дробовика - пусть разбирается СЗФ.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Maksim_Rivera сказал:

1. Дубинку.

2. Она написана на меня, а решаете вы в ней проблемы с Генри.

3. Единственное с чем я соглашусь. Но на рп процесс это ни как бы не повлияло. От слова вообще

1. Ну хорошо,давайте я без отыгровок буду доставать дубинку,избивать сотрудников и писать "откатище".
2. Проблемы я решаю с вами,ибо вы нарушаете.
3. Тоже самое,давайте я тоже буду доставать дробовик,целить в сотрудника и если что говорить "ну это же не повлияло на РП процесс"
Henry_Brown - что-то делал в чате,если вы посчитали что он нарушает - почему сразу не выдали наказание,а начали нонРПганить. 
Генри ударил вас,потому что вы нацелили на него оружием,я не отрицаю,нарушение с ваших обоих сторон,но вы как лидер не должны были такого делать.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Timur_Catovich сказал:

1. Ну хорошо,давайте я без отыгровок буду доставать дубинку,избивать сотрудников и писать "откатище".
2. Проблемы я решаю с вами,ибо вы нарушаете.
3. Тоже самое,давайте я тоже буду доставать дробовик,целить в сотрудника и если что говорить "ну это же не повлияло на РП процесс"
Henry_Brown - что-то делал в чате,если вы посчитали что он нарушает - почему сразу не выдали наказание,а начали нонРПганить. 
Генри ударил вас,потому что вы нацелили на него оружием,я не отрицаю,нарушение с ваших обоих сторон,но вы как лидер не должны были такого делать.

По маленькому косяку от каждого, давайте закроем этот спор. В следующий раз это учту.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я готов закрыть спор,если вы напишите сегодня отдел кадров и получше займетесь Фракцией.

Изменено пользователем Timur_Catovich

Поделиться сообщением

Думаю,мы договорились с лидером.

Следящие,можете закрывать.

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0