Авторизация  
Подписчики 0
Henry_Brown

Maksim_Rivera

В теме 13 сообщений

1. Ваш никнейм:Henry_Brown

2. Никнейм лидера:Maksim_Rivera

3. Суть жалобы: Дали выговор, за якобы безделие, он дал мне проводить собеседование, но минут 10-15 прошло, и НИКОГО не было! И что, я должен был стоять просто? Я поехал с коллегой на посты, и мне прилетает выговор. Вопрос, почему Вы ничего не делали? Почему, жду объяснений.

4. Скриншот/видео от своего лица:Тык.

Поделиться сообщением

Вам дали выговор не за бездействие, а за, в первую очередь, жесткое нарушение Субординации. И за нарушение приказа. Вам было сказано стоять 1-ый этап на собеседовании. Если никого не было - могли бы меня в r попросить отпустить вас на патруль.

Поделиться сообщением

Допустим... Но если Вы стояли в АФК?!

Поделиться сообщением

В защиту Лидера хочу предоставить доказательства, как Вы писали в НонРП чат, что Лидер "Ахуел". Конечно, я понимаю, что Вы откатили, но тем не менее, это было написано, хотя Лидер против Вас не сказал ни одного слова.  Я понимаю, что это не имеет отношения к теме жалобы, но Вы сами провоцируете человека. При этом, лидер не сказал ни слова за ваше высказывание.  Как я считаю, выговор был дан правильно, так как Вы отказались выполнять приказ Лидера. Начали самовольничать.
Доказательство: Клик.

Поделиться сообщением

Начнём с того, что Вы не имеете ОТНОШЕНИЕ к этой жалобе, это первое. Второе, Ривейра скинул ЕГО обязанности на МЕНЯ. Нормально? Я думаю нет.

Поделиться сообщением

Вопрос, почему Вы осуждаете приказы Лидера-Генерала, это во-первых, а во-вторых, Максим Ривьера провёл лекцию для Новобранца. Я не понимаю, почему у Вас такое предвзятое отношение к человеку?

Поделиться сообщением

Вы не имеете ОТНОШЕНИЕ к этой жалобе!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Henry_Brown сказал:

Вы не имеете ОТНОШЕНИЕ к этой жалобе!

По вашему, я не имею права на слово?

Поделиться сообщением

Вы как-то относитесь к этой жалобе?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Генри, вы у нас Начальник УК (Учебного Корпуса) Это ваши обязанности тоже. Потому что ведется набор в УЧЕБНЫЙ КОРПУС.

Был бы набор в ОБ - понимаю, не ваша задача, но спешу заметить, в реальной жизни при нехватке человек - будут шашки в любом составе.

Изменено пользователем Maksim_Rivera

Поделиться сообщением

Я Начальник УК? Вы спросили у меня "Хочешь на Нача УК?", я ответил - Хз, подумаю. Потом Вы - я понял, можно.

Поделиться сообщением

Катсу, можешь закрывать жалобу, т.к я понял, из-за чего получил выговор. Я осознаю свою вину.

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0