• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Konor_Korolev

[ГУВД г.Приволжск] Жалоба на Yaroslav_Aleshkin, Black_Richards

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Konor_Korolev
2. Название фракции: ГУВД г.Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Yaroslav_Aleshkin, Black_Richards
4. Суть жалобы: За мной была некая погоня, я остановился узнать в чём же дело, и в этот же момент начинает стрелять в водительского места сотрудник Black_Richards по колёсам моего автомобиля. Я недоразумение, начинаю спрашивать "Зачем так делать?" так еще и в городе, где ходили люди и проезжали машины. После чего они пытаются вытащить меня из авто на что им удаётся это сделать. Я не понимаю зачем ко мне подходил сотрудник Yaroslav_Aleshkin, что-то отыгрывал и сразу же уходил, когда у меня окно было совсем закрыто. Далее мы едем в отделение, он опять начинает отыгрывать не достав меня даже из автомобиля. Всего его неудачники отыгровки были напрочь, и он их даже не ОТКАТИЛ. Так же сотрудник Black_Richards, отыгрывал в me с БОЛЬШОЙ буквы, что запрещено. Это так же нарушение ВПС.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Поделиться сообщением

Здравсвуйте,я тот самый Yaroslav_Aleshkin,по поводу того что я бегал туда сюда,на видео слышно,что меня звали с разных сторон сотрудники ГИБДД И ГУМВД,я был вынужден посадить в машину человека который уже был в наручниках,далее уже разбираться с вами

Поделиться сообщением

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Здравия Желаю! Уважаемый Гражданин.
Вас приветствует Генерал ГУ-МВД.
David_RichardswhBWzCM.png
Начнем разбор вашей жалобы:
1. Жалоба не по форме,мы не можем зафиксировать весь диалог т.к у вас был отключен микрафон,если вы его отключили значит вам есть что скрывать,в рассмотрение отказано.
whBWzCM.png
Итоги жалобы:
Сотрудникам будет проведена беседа,а так-же будет выдано предупреждение по поводу стрельбы в городе.

whBWzCM.png
Наказание Сотрудника:

Сотрудник наказан не будет!
whBWzCM.pngОтвет дан | С Уважением,Генерал Ричардс.
Ожидайте ответа от Следящей Администрации.
Всего Доброго !whBWzCM.png
Подпись: D.R

Поделиться сообщением

Добрый день.

Грубых нарушений со стороны сотрудников нет.

Black_Richards получит выговор за МГ, неверное использование отыгровок и стрельбу в городе.

Yaroslav_Aleshkin'у будет проведена беседа касательно отката отыгровок, а также задержанию преступников.
В остальном нарушений не обнаружено.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Жалоба в части игрока с никнеймом Yaroslav_Aleshkin немного пересмотрена. Помимо беседы от лидера фракции будет заблокирован на 2 дня по пунктам 11.2, 17.2 Внутренних правил сервера. Во всем остальном подтверждаю ответ товарища Бездушного.

Спасибо за неравнодушие к фракции. Хорошей игры на четвертом!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.