• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
dimkamimka28

Kirill_Berman

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Richard_Milovanov

2. Никнейм администратора: Kirill_Berman

3. Суть жалобы: Бан 4дн. за ДМ, Всё началось с того что я ехал у автосалона и он меня подрезает я его догоняю говорю что мы делаем ( я тогда не снимал ) он набрасывается на меня со стилем боя Муа-тай, и потом как он ещё убил моего друга, и позвал меня на недо стрелку в азино в 14:00, я сказал я никуда с тобйо не поеду и уехал.. после чего я заехал в пиццерию покушал и поехал в сторону СТО как он меня догоняет и начинает говорить что вы на меня гоните! Я начал на него быковать в голосовой чат и он начал бить моего друга который стоял рядом я отыграл бинды и начал бить этого человека потом когда уже драка заканчивалась я хотел оставить его с мало хп и случайно у меня продолжает работать стиль боя и добивает его. Я хотел отвезти деньги ему в больку за то что убил но прилетает бан. Вроде на видео видно что я случайно убил ( у меня не было намерения его убивать, я его хотел проучить за то что он меня подрезал и начал бить моего друга.. )

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен) https://i.imgur.com/GeEQYl1.jpg

Изменено пользователем dimkamimka28
Корректировка

Поделиться сообщением

Хорошо , Я Вас услышал.

В другой раз не стоит бить в ответ , дабы не попасть под наказание.

Пишите:

• Логин

• Серийный номер

Поделиться сообщением

Разбана до сих пор нету. Я жду :)

Поделиться сообщением

Данные скрыты в целях Вашей безопасности. Ожидайте разбана в ближайшее время. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.