Дезмонд

by Laers

В теме 8 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Yaoshi_Van

2. Никнейм администратора: Laers

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 20.03.19

4. Суть жалобы: Забанили за ПГ. А теперь я разьясню, как минимум меня администратор перед баном как минимум не предупредил что я якобы ПГшничаю. 
Разберёмся - во первых я сколько раз спрашивал у МУСОРОВ причину остановки, они чёт мне ничего не сказали и всё твердили на одном - ВЫХОДИМ ИЗ МАШИНЫ, ИБО Я НАЧНУ КУКАРЕКАТЬ.
Второе что я хотел бы отметить - без причины меня стопать и целится стволами? А это не ПГ, дорогие друзья администраторы?) А находить меня по НОНРП звёздам не ПГ, дорогие друзья администраторы?) Не? Не ПГ? Тогда что это, обьясните? ПГ - это когда человек не в рамках сделать в жизни то, что делает в игре))) Я то могу разговаривать и стоять на своём когда на меня стволом целятся, или нет? Или на это способен только Супермен? На это способен человек как минимум которому на всё похеру, и мой персонаж как раз из этих. Или у вас все игроки должны быть с однодипным характером, которые всех и вся боятся как мышки котов, м-м-м-м? Обьясните? Я готов с вами вступить беседу по поводу этой ситуации если вы не разбаните меня, без проблем, я вам выскажу морали, и докажу что вы не знаете банальных разьяснений РОЛЕПЛЕЙ терминов, и более того что вы не правы.

Кстати добрый вечер, я из бана только вчера вышел <3

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/QIjC8qQ

Изменено пользователем Дезмонд
Забыл послать всю полицию провинции в очко.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Дезмонд сказал:

Забыл послать всю полицию провинции в очко.

Отдельный респект! XD

Поделиться сообщением

Окей, признаю свою вину, т.к я забыл что ВПС сервера не подстроен под человеческий фактор человека, низкий вам поклон, спасибо за игру.

Поделиться сообщением

Вы знаете что вы не правы и всё ровно пытаетесь выставить всех, мягко сказать "плохими людьми", зато вы такой "мягкий и пушистый". Только свою агрессию не нужно выливать в обжаловании, вы в первую очередь показываете своё неадекватное поведение.

Вернёмся к ПГ.
Вас остановили сотрудники ГУВД, вы ООП. Ваши действия? Я пожалуй посижу в машинке и буду смотреть как сотрудники в меня целятся, крича в войс чат о том, что звёзды "нон рп".

Представим ситуацию, в вас в реальной жизни целятся сотрудники, сняли пистолет с предохранителя и готовы стрелять, вы им в свою очередь будете орать" ПРИЧИНА ОСТАНОВКИ, ПРИЧИНА ОСТАНОВКИ"

Это были к вашему сведению сотрудники УСБ, а не ППС...

Если требуются док-ва вашего нарушения, отправлю позже.

Жалоба передана ГА.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

14 минут назад, Dmitriy_Laers сказал:

Вы знаете что вы не правы и всё ровно пытаетесь выставить всех, мягко сказать "плохими людьми", зато вы такой "мягкий и пушистый". Только свою агрессию не нужно выливать в обжаловании, вы в первую очередь показываете своё неадекватное поведение.

Вернёмся к ПГ.
Вас остановили сотрудники ГУВД, вы ООП. Ваши действия? Я пожалуй посижу в машинке и буду смотреть как сотрудники в меня целятся, крича в войс чат о том, что звёзды "нон рп".

Представим ситуацию, в вас в реальной жизни целятся сотрудники, сняли пистолет с предохранителя и готовы стрелять, вы им в свою очередь будете орать" ПРИЧИНА ОСТАНОВКИ, ПРИЧИНА ОСТАНОВКИ"

Жалоба передана ГА.

Мои действия могут быть разными, начнём с этого, или у вас каждый человек характером особо не отличается? У каждого есть свои черты которые могут отличаться, а то что это сотрудники чего-то там, персонажу глубоко срать, он выходец афгана, его не напугаешь какой-то пуколкой и разодетыми гандурасами. 
И да, НОНРП звёзды, жду доказательства того что они вообще ко мне полезли. Ну а если их не будет тут, то прошу не закрывать жалобу пока не предоставят док-ва в будущей жалобе на этих комнатных мигалочников.

15 минут назад, Dmitriy_Laers сказал:

Вернёмся к ПГ.

Жалоба передана ГА.

Мой правда покойный дед так и бы ОРАЛ, потому что он во первых - не понимает что происходит, ибо без причины стопают и пекалями своими целяться, а во вторых блять - ОЖИЛВЁННОЕ место, не в вооруженного человека права стрелять не имеют, в то время как ваши УСБшники, ППСники, ДПСники ебут...кхм, стреляют во всё что движется. И срать им, это оживлённое место или нет, они могут ранить абсолютно любого человека - им срать. Тут и присутствует человеческий фактор, которого в ВПС не учли, потому что тот кто писал ВПС, не думал о игроках вообще)

Изменено пользователем Дезмонд

Поделиться сообщением

Пишите отдельную жалобу на сотрудников. 
В этой жалобе обсуждается ваша игровая блокировка

Поделиться сообщением

Скриншоты вашего нарушения тут : https://imgur.com/a/xmzwL3D

Четко видно, как вам целятся в голову и просят выйти, вы отказываетесь.

Обратимся к ВПС : 
2.3 [PG] Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения.Примеры: 1) драка 1 против 3 или стрельба 2 против 4. Не относится к сотрудникам гувд/дпс и инкассаторам. 2) Отсидка в автомобиле, когда на вас нацелились и просят выйти сотрудники полиции. 3) Попытка уехать от сотрудников полиции во время ареста. Толкание телом автомобиля не является ПГ. За ПГ Вы получите  бан на 5 дней.

Только из бана вышли и уже нарушаете, а потом агрессируете в обжалованиях, ведёте себя неадекватно. 

Поделиться сообщением

Добрый день..
С первых ваших слов можно понять, что вы в диком бешенстве и будете доказывать свою правоту. И да, свою агрессию можете оставить при себе, нам это абсолютно не нужно, а лишь может усугубить ваше, и так не самое лучшее, положение.
Ну что же.. Начнем.
1. Администрация не обязана никого предупреждать о нарушениях. Не знаете ВПС? Нарушили правила? - Получили бан.
2. Данная ситуация даже приведена в ПРИМЕРЕ ВПС. Точь в точь!
3. Разницы не имеет кто ваш персонаж. Афганец, кавказец или суицидник. Правила едины для всех, будьте добры прислушиваться к ним.
Вы - ООП, за вами ведется погоня и в итоге вас поймали. Вы думаете, что отсидка в автомобиле поможет вам из этого выкрутиться? -  НЕТ! Если говорить про настоящее (жизнь), то никто вас умолять и просить выйти из машины не стал. Вам бы сразу прострелили голову.
Наказание выдано согласно ВПС.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.