• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Konor_Korolev

[ГУВД г.Мирный] Жалоба на Dmitriy_Rudensky, Timofey_Gercov, Marat_Krasavtsev и др.

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Konor_Korolev
2. Название фракции: ГУВД г.Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_Rudensky, Marat_Krasavtsev, Timofey_Gercov, Anton_Zemelniy, Kirill_Motov, Daniil_Khrebtov
4. Суть жалобы: Была изначально погоня от который я оторвался и поехал сразу в сторону масок, чтоб купить её и скрыться от Полиции. Приехал я на заброшенное место, не кому не известное. После чего туда приезжаем наряд ГУВД по непонятным мне причинам, как они меня нашли и по какому устройству мне интересно. У меня не было ни номеров, ни датчиков, ни маячков, и к тому же у меня была маска. Как они меня нашли, я не знаю. В реальности люди тоже пишут команду /wanted и просто на просто катаются за нарушителями и находят их моментально. Так же человек который меня сажал в КПЗ ни отыграл как он меня вытолкнул из машины, ни как он открыл дверь. Делайте выводы.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

Поделиться сообщением

Здравия желаю на связи начальник Омона полковник Новиков.

Давайте разберем вашу жалобу.

Первое.  

Вы были обнаружено  с помощью камер наблюдения которые находятся на водо очистной станциях куда Вы заехали.   Так как Вас до этого  зафиксировали сотрудники полиции и дали арентеровку на Вас и  машину. Разумеется и была обнаружена машина, куда и подъехал наряд ОМОНа. Вследствие чего вы попытались скрыться, после чего и был произведено ваше задержание.

Второе.

По поводу высадки Вас из машины. Действительно сотрудник не отыграл, Вашу высодку из потрульного авто. С данными сотрудниками будет проведена беседа и лекция по данной теме. Также  будет выдан выговор.

Спасибо вам за бдительность С уважением к Вам полковник Новиков.

Ожидаем ответа лидеры следящего за фракцией.

Приятной игры. 

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемый, по поводу как вас нашли Начальник ОМОНа вам все рассказал) по этому поводу добавить не чего, а так же по поводу высадки вас из авто с сотрудником будет проведена беседа.

С Уважением Начальник УВД Мирного Гобозов Алексей.

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан. 

С ув. следящая за УВД-М. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0