• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Ilia_Kvernadze

Жалоба на ГИБДД-П Alexsandr_Magomedov

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Ilia_Kvernadze
2. Название фракции: ГИБДД-Приволжска
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexsandr_Magomedov
4. Суть жалобы: Лишение ВУ по Нон Рп, так как во первых мой номер паспорта был не известен, так же я убегал на двух ногах не на МАШИНЕ, так же еще стрельба в городе и зашли на базу Королевых, требую компенсацию в размере 50.000 рублей, за не верное лишение ВУ. Так же требую Док-ва за что лишили права
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Все происходит на моменте 43:54

Изменено пользователем Ilia_Kvernadze

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, я генерал по ГИБДД г. Приволжска Владимир Астров.
Давайте рассмотрим вашу жалобу.
1. Розыск был выдан так как сотрудник ГИБДД, а конкретно Алекс Волвов пробил вас через диспетчера, а тот в свою очередь сообщил ваши данные ( пробил через диспетчера так как видел в чем вы бежите, возможно ваше лицо, диспетчер по РП пробивает по камерам и дальше с помощью техники узнает о вас все, что надо) на вашем видео видны эти отыгровки.
2. Насчет базы Королевых, была погоня, мы имели полное право.
3. Что касается лишения ВУ спрошу у сотрудника ( Александр Магомедов ) в случае отсутствия доказательств, либо они будут не слишком убедительны - сотрудник будет наказан строгим выговором!
Надеюсь мой ответ вас устроил, ожидаем доказательств вашей вины, либо невиновности от сотрудника.

Изменено пользователем Vladimir Astrov

Поделиться сообщением

Хорошо, жду так же решение администрации

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Посещение базы ОПГ "Королёвых" не запрещено ни одним уставом. С ответом лидера солидарен. Выдачу выговора в случае отсутствия доказательств возьму под свой контроль.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

.

Изменено пользователем Ilia_Kvernadze
DELETED

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0