• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Lim

Черезмернное наказание

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1, Lim_Koin 2, Админестрация не говорит ник Админа Видео моей просьбы и доказательство https://www.youtube.com/watch?v=WPOJ0PlXiJY&feature=youtu.be 3, Суть жалобы... Меня замутил я так понял на всегда по войс Голосовой связи на всегда за то что я с анимккай под гитару пел песни или девушка пела при чом без Мата!!!! 1 Вопрос зачем так котегорично ? 2 Вопрос можно ли это как то изменить ? 3 Так же можно весь сервер перебанить по войс чату там каждый первый включает песни или не по делу говорит за реал есть 100000000000000000 видео могу предоставить и в 4 Может взяли по обявлению админа или у него настроение было плохое даже арину каторая получила перманент ща норм ся чухает и была разбанена !!! так что там у вас происходет ? может вы не будете так отногсится к людям за то что в минимуме нарушили или за проест на красный тоже давайте перманент ну а что это норм будет останитесь ток вы и ни кого )))) и ни кто нарушать не будет кроме вас !!!!  И мне странно почему Админы не помагают а только угражают оф топом если на видео видно что я спрашиваю ник админа который принял такое решения и мне не кто не ответил и не помог а начали трусить 1 из 2 офтоп это ром отношения к людям ?????

Изменено пользователем Lim

Поделиться сообщением

Не по форме. Изучите правила подачи тем в раздел.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0