gur9

Manafort

В теме 4 сообщения

1. Vadim Gromov

2. Nika Manafort

3. 19.03.19

4. 9.7 ВПС, ехал по своей линии, начал подрезать автобус, подрезал так ещё и нанёс таран по авто, в итоге догнал его на вокзале, просил остановить что бы вызвать ДПС или разобраться на месте, на что меня проигнорили и поехали дальше, прошу обжаловать 

5. https://yapx.ru/v/Dr2LR

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Вы были заблокированы по моей наводке по пункту ВПС 9.7 

Цитата

9.7 - Таран/DB. Намеренное нанесение урона или убийство транспортом. Например: таран любым общественным/рабочим/ЖД транспортом, толкание транспортом другого автомобиля до СТО (кроме эвакуатора в зоне СТО), выталкивание транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги, выталкивание друг друга в узких проездах/выездах, намеренный наезд на игрока или попытка убийства с помощью взрыва РТ/ОТ. Наказание - Бан на 15 дней.

Доказательства.
Также, прошу Вас заметить, что нарушение в ответ на нарушение, также, наказывается по пункту ВПС 1.4

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера, в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, определённым пунктом ВПС, который нарушил любой из игроков.

Если у Вас есть доказательства нарушения со стороны игрока Nicko_Belik, а именно, уход с места ДТП/Таран, буду готова пойти Вам на встречу и попросить уменьшить срок бана в 2 раза. 
Если доказательств нету, увы, разбан будет по сроку. 

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Мда, в общем на вашем сервера только с включенным фрапсом только и играть, имхо..

Изменено пользователем gur9

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.