Brad_Pitt

David_Rodrigues

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Stanley_Justin

2. Никнейм администратора: David_Rodrigues

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 20.03.2019 9:30

4. Суть жалобы: 

О каком оффе идет речь если даже Повода для её не было... Так же не было намека на неё! Были бы хотя бы указания остановиться от данного мента...

Сам этот мент нонрпшил своей функцией слежки. Как-то странно, меня всё время находил даже там, где камер отныни не было...
Начало - Конец

5. Скриншот/видео от своего лица: Клац

Изменено пользователем Brad_Pitt

Поделиться сообщением

Пишут в репорт, что вы якобы оффаетесь от ареста, да и в общую фракционную рацию то же самое. Решил последить за Вами, ибо время позволяло и вижу ваши постоянные релоги(это видно как на моём видео, так и на Ваших скринах). В конце видео чётко видно, как Вы, увидев машину сотрудника побежали прочь, а когда он заехал на территорию завода - оффнулись.

К разбану/снижению не рекомендую. Вердикт за Старшей Администрацией.

Доказательства:

Спойлер

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Даже на видео видно, что он нонРП-шит своей Слежкой... Это разве не нонрп? Тут отмазка с "Камерами не прокатит"!

Вот что делать такому Игроку, когда эти Мусора, именно, Мусора так находят всех без проблем, выдают Розыск с нелепыми отмазками и стреляют сразу после первого Предупреждения. 
До этого, когда он ко мне подъезжал, он сразу начинал убивать меня без попыток поймать меня Дубинкой... И как тут скрыться...?

Что мне и нравиться, что они всегда правы, хоть это и не так...
Вроде должны быть Отыгровки с Биндами о Запросе в БД на Камеры, чтобы отследить меня. Но я уверен, такого нет, ведь проще Отследить, приехать и Убить...

Изменено пользователем Brad_Pitt

Поделиться сообщением

Пишите жалобу на сотрудника полиции. Я свой ответ дал. Ожидайте вердикта Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Вы сами подтверждаете, что неоднократно выходили из профиля чтобы Вас не поймали, якобы, система поиска преступников - нон РП. Окей, тогда по РП обусловим, что на Провинции добросовестные и сознательные граждане - сообщили в полицию о Вас по листовкам, развешанным на столбах по городу и сотрудники выехали на место для задержания.

Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.