• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Alex_Lisitsyn

[Армия] Brian_Johnson

В теме 3 сообщения

1) Ваш никнейм: Alex_Tukum

2) Никнейм сотрудника: Brian_Johnson

3) Данный срочник получил наряд вне очереди вместе с другим за баловство с шлагбаумом. Если второй просто после наряда спокойно подошел и отрапортовал, то этот начал наглеть. За все что он говорил, нарушение субординации я добавлял ему нарядов. Такое уже было с другим, и он потом все понял и вел себя нормально. Но не в этом случае. Потом просто отправил в госпиталь. Вы видите он по рп драку начал с отыгровкой, НО рп драка когда обоюдное рп и обоюдная отыгровка. Когда 2 просто стоит это уже не рп. Можно подумать мой провокация, но если просто 2-3 удара то да типо меня побили за что то. Но тут уже "убийство! ну по рп мы не умираем а просто в больнице окажемся.Тут я вижу 2 нарушения.

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку  без IC причины, убийство игрока просто такНаказание: бан на 4 дня. 

3.2.7 - [TK] Team Kill – Убийство члена своей команды, фракции. Данная ситуация рассматривается администраторами, следящими за фракциями. Решение принимается самим следящем - было это намеренно или просто являлось игровым моментом. Намеренный ТК наказывается занесением в черный список фракции, а также блокировкой аккаунта (баном) за ДМ.

4) Скриншоты с timestamp: https://imgur.com/a/Xw5SPXT

Поделиться сообщением

Это нарушение ВПС. Ожидайте окончательного ответа от следящего. 

Поделиться сообщением

Игрок будет наказан по ВПС!
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.