• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Alexander Kilin

.Vladislav Familov

В теме 4 сообщения

1.Alexander Kilin

2.Vladislav Familov

3.20.03.2019 в 2.03 

4. Vladislav Familov зачем ты меня перебанил сегодня утром  .Ты меня перебанил в <панидельник на 10д за заэто спасибо>  ,а зачем еще сегодня перебанил на 10 д если бы ты меня сегодня в среду не перебанил было 7 дней  логин sasafatihov1488     серийный номер: 33B04ECD58662362275004BF0B51A4A3 пожалуйста когда будешь перебанивать сделай чтоб  меня разбанил  в топ день когда бы разбанили от первого перебанас  средушую среду учти  сроко ожидания ожидания

5. https://yapx.ru/v/Dr40i

Поделиться сообщением

Имейте совесть, вас итак перебанили на 10 дней заместо 30, ГА искал ваши данные, поэтому это заняло столько времени. Смысла в жалобе не вижу.

Поделиться сообщением

извеняюс но мне очень нравится провинция, я безнее жить не могу

Поделиться сообщением

Хорошо, давайте верну 30 дней как того требует ВПС?

Дубликат. Ответ ГА дан - Вам итак пошли навстречу. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.