Viktoria_Milller

Лаерс

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Viktoria_Milller

2. Никнейм администратора: Dmitriy_Laers 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 17/03/2019

4. Суть жалобы: Ехали с друзьями по дороге и ширканули автомобиль сотрудников инкасации. По видео было нарушение. И да оно имело место быть, не могу отрицать этого. Дело обстояло следующим образом. Играя от 1 лица в реале произошел фактор который резко отвлек меня от игры буквально на несколько секунд в связи с чем, потеряла буквально на секунду визуальный контакт с игрой. Я даже не сразу поняла что произошло. Парни догнали нас когда стояли на светофоре и что то начали говорить по голосовому, не поняв их я решила догнать и переспросить, увидев что мы едем за ними они остановились и открыли по авто огонь, наверное подумав что мы хотим их ограбить или что то типа того, если честно затрудняюсь ответить. Узнала о нарушении только на следующий день от знакомых. Как бы вина есть я ее не опровергаю, но она не намеренная. И была вызвана сторонними факторами. Приношу ребятам с инкасации свои извинения за некоторое недопонимание всех обстоятельств! готова выплатить на пректе компенсацию за моральный ущерб если он имел место быть!!! Обязуюсь соблюдать ВПС сервера не нарушая его правил. Прошу вас о справедливом вердикте на счет данного дела! Спасибо за внимание!

5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/J7VDXdV

Поделиться сообщением

К разбану / Снижению рекомендую.  
Старшая администрация вынесет окончательный вердикт.

Поделиться сообщением

Укажите серийный номер и регистрационный логин для разбана.

Поделиться сообщением

Разбанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.