• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Artem_Lundberg

by Kray

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Artem_Lundberg

2. Никнейм администратора: by Kray (Andrey_Kray Вроде)

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 19.03.19

4. Суть жалобы: Бан за ДБ. Но ДБ - это УМЫШЛЕННОЕ давление игрока машиной. Я не мог проехать на СТО. Там было большое скопление народа. На ЕДИНСТВЕННОМ въезде стоял человек, уже помеха, но он разбирался (возможно в ДТП например), я его случайно передавил и сразу съехал с него, значимого урона он не получил. Я спешил к клиенту в такси. И теперь вопрос зачем сразу банить? Я бы починился подъехал  к нему и извигился, дал бы денег, возможно вызвали бы ГАИ. Но сразу банить глупо, за случайные НЕ НАМЕРЕННЫЙ ДБ. Так же это был единсвенный случай, а не 101. Я бы никуда не делся с СТО тот игрок мешал выехать. Прошу разобраться в ситуации и скинуть пруфы на мое нарушение.

5. Скриншот/видео от своего лица:

Поделиться сообщением

Видео ниже. Когда вы заезжали , вы вполне видели игрока перед собой.
Плюс вы перед въездом на СТО остановились , вы там уже точно его увидели.
Почему нельзя было сразу извиниться?

Поделиться сообщением

Повторяю я спешил к клиенту в Яндекс Такси. Я опоздывал по срокам, чтобы не создать помеху на проезде другим игрокам  я планировал починиться, пртпарковать авто и подойти к этому человеку. Вы не досморели ситуацию, если бы я уехал потом, тогда баньте

Поделиться сообщением

Всё выше сказал по ситуации , ответ за ЗГА.

Поделиться сообщением

Работая с фактами я вижу, что Вы уехали. То, что может быть было бы потом - нас не интерсует. Что мешало сразу извиниться? Так или иначе Вы потеряли бы время на извинения, но тут я вижу только ДБ и уезд с места ДТП. Умысел Ваш был направлен на проезд, но Вы пренебрегли тем фактом, что задавили человека, а это уже умышленное деяние. Если смотреть с иной точки зрения, это наезд на пешехода, т.е. дорожное происшествие, с которого Вы скрылись. Да и Вы сами признаёте тот факт, что наехали на пешехода. 

Сами торопились - вот и поплатились.

Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0