• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Sergey_Diesel

Жалоба на Андрея Баталова

В теме 6 сообщений

1. Sergey_Diesel

2. Elena_Batalova/Andrey_Batalov

3. Выдал бан Андрей Баталов, якобы по наводке , т.к. в окошке бана написано "by Batalova" - Елена Баталова.

!!! Прошу чтоб это разбирал ГА (Ольга) Других ЗГА сюда не нужно, Или же закроют как часто без выяснений.

И да, не закрывайте тему - это для того чтобы я мог ответить на все вопросы/ответы администрации !!!

Признаю, Бан выдан верно. Читаем все с начала до конца. (Не нужно пропускать текст ибо потом НИЧЕГО не поймёте)

Начнём с самого отдалённого. Когда игрока берут на пост Хелпера ,ему нужно выдать определённое кол-во наказаний чтобы повысить свой "ранг/лвл" админки. Когда банят по наводке ,то Хелпер пишет в "админский" чат мол забанить нужно того... Так вот, Когда мы были на месте где выдали бан ,там был Баталов ,именно он ,а не она. Он следил за такими как мы. Что означает что наводки не было ,ибо там не было самой Баталовой,хотя она могла следить за нами.

Да ,могла. Но почему же с контейнеров спрыгнул Балатов?, Как он там оказался?, Все просто - он залез туда для ловли багоюзеров.

Причем тут Баталова?. 

Баталов, решил "убить двух зайцев одним выстрелом (в этом случае троих зайцев)", забанить багоюзеров и помочь своей девушке в повышении. Что, уже можно просто помогать Хелперам в повышении? или же для того что понимаешь, что этот Хелпер может переходить на следующий ранг/лвл ,т.к. он может хотя бы давать наводки правильные? (Я не знаю какой у вас там смысл этого всего.)

Для итога, хочу увидеть видео о нарушении от ЛИЧНО лица Баталовой.

Прошу разобраться, почему админ помогает хелперу в повышении, Когда по сути Хелпер должен следить сам, а не чтоб следили за него. Это же считается что работает не хелпер, а работают за него.

Я конечно понимаю что это его девушка, и он хочет ей помочь, но не делать же за неё всю работу.

4. Скрин бана: https://imgur.com/p1m1taO

!!! Прошу чтоб это разбирал ГА (Ольга) Других ЗГА сюда не нужно, Или же закроют как часто без выяснений.

И да, не закрывайте тему - это для того чтобы я мог ответить на все вопросы/ответы администрации !!!

P.S. Если надо будет, могу попросить своих товарищей скинуть свои скрины бана.

Поделиться сообщением

Здравствуйте Sergey_Diesel.
Вы были забанены по моей наводке.
В момент когда Вы приехали, я вместе с Андреем Баталовым находилась на контейнерах.
Если
Вы меня не видели, это не означает что меня там не было.
Увидев инкассаторскую машину в порту, я перешла в спек.

Но из-за некоторых особенностей спека, я не увидела ников всех, кто находился в машине.
Поэтому, Андрей Баталов спрыгнул с контейнера, чтобы увидеть ники всех кто находился в машине.
Но к сожалению, переносчик успел  убежать и его ник нам неизвестен.
Поэтому Андрей забанил только тех людей, которых я успела заснять.
И в админ. составе никто ни за кого не работает.
Доказательства что  вы нарушили, предоставляю от своего лица.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО 
Ожидайте ответа от ГА.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Видео есть, вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Получится немножко сократить бан? хотя.. вряд-ли наверно, сам же довыделывался

Поделиться сообщением

Про админки ты конечно слил инфу про кол-во банков про повышение

Поделиться сообщением

Ответ Вам дан. Разбан по сроку, закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0