• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Даниил Киреев

Rodrigues

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: DaNiiL_Kireev

2. Никнейм администратора: Rodrigues 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 18.03.2019

4. Суть жалобы: Играл я тут значит на 1 сервере МТА Набивал Лвл дошёл до 2 уровня сдал на права на автобус поехал на автобусе работать 1 круг своего пути я сделал всё хорошо поехал на второй круг 
И я столкнулся с машиной которая гоняла с другой тачкой машина быстрая та тачка пытается всеми силами меня остановить сама таранит меня и пишет в чат что бы я отдал деньги за ремонт  он пишет на меня жалобу и в течении 5 секунд прилетает мне БАН на 30 ДНЕЙ!!! (Когда за такое бан дают от 7-15 д максимум )
Я всё понял мне не давно объяснили что в данной ситуации надо вызвать ппс Извиняюсь больше так не буду 

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/Dr3TU

Поделиться сообщением

Расскажу как всё выглядело с моей стороны. Кто-то жалуется в репорт на таран от Вас, я начинаю слежку и вижу всё что на видео. Разбана/снижения срока не против. Вердикт за Страшей Администрацией.

Доказательства:

Спойлер

Поделиться сообщением

Но 2 дня я уже отсидел в бане

Поделиться сообщением

3 часа назад, David_Rodrigues сказал:

Расскажу как всё выглядело с моей стороны. Кто-то жалуется в репорт на таран от Вас, я начинаю слежку и вижу всё что на видео. Разбана/снижения срока не против. Вердикт за Страшей Администрацией.

Доказательства:

Показать контент

И сколько мне бан теперь ?

Поделиться сообщением

При учёте, что на видео чётко видно, что таранили ещё и Вас, сократим бан за таран Вам как на ЛТС (5 дней).

Напишите серийный номер.

Поделиться сообщением

Поданы на перебан. В скором времени срок изменится. Ожидайте.

Поделиться сообщением

15 минут назад, David_Rodrigues сказал:

Поданы на перебан. В скором времени срок изменится. Ожидайте.

Хорошо 

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.