Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

alecksmaps

1. Ваш ник: Aleksandr_Kistkin
2. Ник администратора: Victoria_Escuella 

3. Суть жалобы: Esmeralda_baron ты форумная крыса, я бы тебя сплинтером назвал, только он и то адекватнее. Я не ДМщик, не ДБшер и не продавец виртов, я никому не мешал, но я улетел в бан на 5 дней по жалобе 4750. Суть в том что я на СВОЕЙ копейке хотел отвезти СВОЙ мотоцикл на СТО. Я пытался и у меня получилось, я никого не задел и не мешал, потом я ехал и мотик упал, тут я подумал что вдруг это запрещено, и что бы не рисковать спросил в реп: "То что я делаю запрещено?" после чего мне ответили " Запрещено!" и я прекратил (откатился) данное действие и отвёз мотоцикл по " старине" задним ходом. Оказалось что на меня отправили жалобу потому, цитирую: "меня в своё время за это КИКАЛИ, просьба наказать его что бы он знал что так делать нельзя". Да, я улетел на 5 дней, благодаря тому что тебя обидели, спасибо. Я не знаю какой кайф ты от этого ловишь, может ты думаешь что помогаешь серверу, но у тебя же есть друзья, возможно, которые кого то таранили, так помоги серверу. Вот за что? Я никому не навредил, я просто хотел посмотреть смогу ли я довезти как то мотоцикл. Ведь ты пойми, мотоцикл в хлам, механики его не берут, а админы не чинят, единственный способ это эвакуировать (как я сделал позже) и доехать от автостоянки до СТО, но согласись, это очень долго, а за попытку облегчить процесс я получил 5-ти дневную путёвку на банановые острова... Спасибо тебе, я уверен, тебя будут защищать потому что ты самка. И если ты тут, то ответь, с какой целью ты это сделала?
Это то что я писал в "свободке", просто даже ДМерам дают бан на 4дня, а я просто попробовал и спросив у админов больше так не делал впредь. А вы мне говорите что бы я ещё осознал это, я осознал всё после вопроса в репорт. Прошу прочитать то что выше. Я считаю то что такое действие как у меня не заслуживает такое длительное наказание. 

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан). https://imgur.com/a/9aweHgR , жалоба: 

В 18.03.2019 в 02:33, Ekaterina Monferrat сказал:

Жалоба№:4750

1.Ваш ник: Esmeralda_Baron
2.Ник нарушителя: Aleksandr_Kistkin
3.Суть жалобы: выезжаю я значит с парковки аэропорта, и вижу картину, которая запечатлена на видео.. Меня в своё время кикали за такое с пометкой нонРП. Так вот: данный мужчина в одежде бабушки вытворял непосильные для его тела делишки, нарушая пункт ВПС - нонРП. Накажите, если это подходит под данный пункт. Пусть подумает и осознает, что так делать нельзя.

4.Доказательства:

Поделиться сообщением

Victoria_Escuella

Бан был выдан строго по ВПС.
Также,  ответ был дан в прошлой жалобе.

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Ваши действия подходят под пункт Нон РП действие. Вы считаете что заезжать на копейку а потом на ней возить свой мотоцикл чать РП процесса? 

Наказание выдано верно. Оскорблять игроков, тоже не стоит.  

Разбан по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...