• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Murik_Muntyan

Обжалование by Victoria_Escuella

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Murik_Muntyan

2. Никнейм администратора:  Victoria_Escuella

3. Суть жалобы: 

Все же хочу обжаловать решение установленное администраторами Victoria_Escuella и (Vadim_Stahnov закрывший тему) от 18.03.2019 ссылка на жалобу:

Я считаю, что нарушения не было. Если есть доказательство моего нарушения, то стоило бы его предоставить, перед тем, как выносить окончательный вердикт в прошлой жалобе.

Сегодня я сделал видео запись двух участков, на которых по мнению администрации сервера, идет нарушение проезда на красный сигнал светофора (за которое я был забанен). Откровенно говоря, я соблюдал все правила передвижения трамвая (от первого лица), и начинал движение, когда загорался красный сигнал светофора, для транспорта, пересекающего полотно трамвайных путей. Ниже предоставлены (видео №1) и (видео №2), где я по полочкам расскажу, почему считаю, что не совершал нарушения проезда на красный сигнал светофора.

4. Скриншот\видео от своего лица:

Рассмотрим видео №1: https://cloud.mail.ru/public/9k6h/SwhGcDLzT

на [00:05] секунде: видно что, светофор (прямо) для дорожного полотна в попутном направлении трамвайных путей горит красный, а светофор (слева)  для пересечения трамвайных путей горит зеленый. (вот в этот момент, управляя трамваем, я стоял и ожидал, когда светофор для транспорта пересекающего трамвайные пути загорится красным)

на [00:14] секунде: Светофор (слева)  для пересекающих трамвайные пути загорелся красным (в этот момент, я начинал движение и пересекал этот участок перекрестка), а светофор (прямо) для дорожного полотна попутно трамвайных путей сразу же загорается зеленым. Вот как раз (если я не ошибаюсь) после пересечения такого участка, я и получил бан. Считаю что по РП, я не нарушал ПДД, так как красный горел для транспорта пересекающего трамвайные пути.

на [00:58] секунде: Я пересекаю перекресток и поворачиваю к вокзалу, где светофор для пересечения трамвайных путей горит красным. Что делаю по РП ситуации, ожидаю зеленый сигнал и убедившись в безопасности движения, проезжаю этот участок.

на [01:08] секунде: Видно, что трамвай нарушает пересечение этого участка, где по ПДД он должен был остановиться и дождаться (как это делал я) красный сигнал, для транспорта пересекающий трамвайные пути. 

Рассмотрим видео №2: https://cloud.mail.ru/public/HAA2/jufZnDzKG

на [00:03] секунде: видно что двух вагонный трамвай начинает движение под зеленый сигнал светофора для транспорта пересекающего трамвайные пути (тем самым создавая помеху транспорту имеющему преимущество, если бы таковой был). А вот второй трамвай движется как раз на красный для пересекающего транспорта, как делал и я. 

Поэтому считаю, что администраторы не правы и бан был не справедлив. 

Изменено пользователем Murik_Muntyan
Уточнение, дополнение информации.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, Дамы и Господа администраторы. Уже прошло 24 часа, а ответа или просто информации, что обращение на рассмотрении так и не было.

Прошу Вас осмотреть обжалование. Я всего лишь хочу разобраться в ситуации и не претендую на какую либо компенсацию. Игровые деньги и очки опыта, это дело наживное. 

Меня больше всего интересует правильность понимания ПДД. И самой ситуации в целом. Спасибо.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, прошу прощения за столь долгий ответ. Вы ошиблись пунктов ВПС, этот пункт для личного транспорта.  

Вы нарушили ВПС -  7.6 – Проезд на красный сигнал светофора на любом виде РТ и ОТ. Наказание – бан на 3 часа  

Вы обязаны соблюдать светофоры везде, где они есть. Таковы правила. Наказание выдано верно, ответ бал дан. 

Закрыто.  

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0