• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
YKYPNIK

Nika_Monafort

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Boris_Briva

2. Никнейм администратора:Nika_Monofort

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:19.03.2019

4. Суть жалобы:необоснованный бан мы в детском саду находимся ругаться нельзя и сразу бан без предупредений банить это норма накручиваем себе плюсики ? докозательства бана пожалуйста 

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/u/Drvfw

Изменено пользователем YKYPNIK

Поделиться сообщением

Не по форме. 

Поделиться сообщением

изменил теперь все по форме будьте добры докозательства бана (на мой взгляд если вы работаете на проект и хотите чтоб он развивался предупредите! бывают ситуации когда человек на нервах  и может высказаться через чур грубо но при всем этом я никого не оскорблял а вы себе + на зп зарабатываете ну собственно поэтому мы с Вами тут и общаемся ) доказательства бана предоставите пожалуйста с уважением к Вам ваш Борис_Бритва

Поделиться сообщением

Здравствуйте. 
На Вас и вашу компанию поступила жалоба в репорт от игроков за мат в voice chat, после чего, я дала на Вас наводку за пункт ВПС 6.5

Цитата

6.5 - [Мат и оскорбление] - Матом являются четыре слова: "хуй, пизда, ебать, блядь" и все производные слова от них, в том числе завуалированный мат, если игрок попытается изменить какие-то буквы в матерном слове, не меняя при этом их смысл. Оскорбление игроков наказывается по такой же логике. Оскорбления, по типу "олень, дебил, пидор, придурок, урод, петух, лох, даун" не наказываются, но если это не превращается в массовый понос изо рта, когда игрок всех оскорбляет подобными словами без причины. Наказание - Мут до 1 часа/Бан до 1 часа.

Доказательства, так же, предоставляю. В следующий раз следите за тем, что Вы говорите, чтобы вновь не наступить "на те же грабли".
Доказательства.

Поделиться сообщением

и этого достаточно что бы дать бан? я его ни разу не оскорбил я сказал я бы въебал если бы мог как вы смогли это подстроить под  "хуй, пизда, ебать, блядь" я совсем запутался

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Наказание выдано верно, в следующий раз, будьте, пожалуйста, аккуратнее в выражениях. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.