Авторизация  
Подписчики 0
チャンプ

Жалоба на Viktor_Melnikov

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм:Nikita_Boyarskiy

2. Никнейм сотрудника:  Viktor_Melnikov

3. Суть жалобы: Беспричинно выдал розыск. Предупреждения покинуть территорию не было,а если и говорил в Voice Chat,то это его проблемы,войс я отключил,как только его добавили на втором сервере и не мог слышать,что он там говорил. Отключил,потому что качество звука у игроков на столько ужасное,что кровь из ушей пойдёт. Если бы он предупредил в чат,то я понял бы,что надо уйти,но никакого предупреждения не было. Таких надо наказывать.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/CQUvXzO

Поделиться сообщением

Здравствуй. Я несколько раз просил покинуть то место, где ты стоял. Но ты не только проигнорировал мои требования, ты ещё и залез на мой автомобиль и стал танцевать. Терпеть подобное отношение к себе и окружающим людям я не стал, что и стало одной из причин ареста. А то, что у тебя выключен войс, как ты и сказал, это не мои проблемы. По ВПС этот чат является игровым и относится к РП процессу. До задержания ты не оповестил меня о выключенном звуке. Можешь ждать ответа лидера организации. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, я являюсь лидером ГУВД по г. Невский.

В жалобе отказано. (дана неполная ситуация + не по форме)

Ожидайте ответа СЗФ.

Изменено пользователем Andrew_West

Поделиться сообщением

А откуда я знал,что ты меня задержишь?

Поделиться сообщением

13 минут назад, チャンプ сказал:

А откуда я знал,что ты меня задержишь?

А от куда я знал что у тебя выключен войс?
Ну по поводу ареста, думай о последствиях, прежде чем начинать танцевать на патрульном автомобиле. 

Поделиться сообщением

Добрый день я являюсь СЗФ по городу Невский.

Что хочу сказать по этому поводу, если у вас был отключон звук вы должны были предупредить сотрудника что у вас выключен звук. По поводу вашего ареста, в реальной бы жизни вы бы не стали залазить на полицейское авто и танцевать, так что из-за этого вы и были арестованы. Мой ответ дан.

Закрыто.

93cd71367a2e.png

AA.gif?extra=4W1ZqibvjmlZ9j88d08t_7H0cDc

93cd71367a2e.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0