Авторизация  
Подписчики 0
Sanek003

By Kray

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Victor_Hancock

2. Никнейм администратора: By Kray

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 19.03.2019

4. Суть жалобы: Дали бан не за что , я ехал с вокзала и тут мне в зад врезался автобус, даже не остановился пытался скрыться , я его пытался остановить что бы он заплатил за ремонт ,  в этоге он начал меня таранить , мне прилетел бан за то что меня таранил тот игрок, не какой провокации не было я пытался его остановить но он не останавливался а продолжал ехать и таранить меня. это не справедливо , почему тот кто не виновен должен страдать теперь , а тот кто виновен спокойно играть , вы не видели что было изначально и не разобравшись  дали бан. Разве я игрок у которого все есть буду такой ерундой заниматься , кого то провоцировать , или мешать игре , я хотел взять свои деньги за ремонт и все.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/Drqww

Изменено пользователем Sanek003

Поделиться сообщением

Вы специально подставлялись под АВТОБУС!
И потом орете "ОН МЕНЯ ТАРАНИЛ". Вы сами же под него подставлялись, после всего говорите слова ( в конце видео ) .
В результате , вы могли подставить игрока.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

а что бы сделал другой игрок на моем месте , когда тот врезался еще и протаранил и пытался скрыться , любой бы поступил так же на моем месте , потому что он скрылся с место дтп и почему я должен платить за ремонт своей машины за другого человека который мне машину поломал ? Вы не видели что было вначале я бы просто так за ним не поехал, Вот в реальной жизни так делают как тот игрок на автобусе, врезаются и скрываются от дтп? может в жизни такое происходит , но ВПС есть даже правило уход от дтп запрещено , а значит тот игрок нарушил ВПС , Можете предоставить видео, я по смотрю с какого момента вы начали снимать. Поймите меня , Все так делают что бы остановить человека встают перед ним он мог бы оттормозить но не сделал этого он намерено жал на педаль газа тем самым снес меня , а что мне делать в такие моменты когда уходят от дтп не ехать же с ним рядом и не орать ему "стой". это банально ведь не кто не остановится. Прошу понять меня, войти в положение, если можете разбанить.

Изменено пользователем Sanek003

Поделиться сообщением

Администратор предоставил видео:

На провокацию как-то вовсе не походит. Совершенно согласен - автобус успел бы остановиться несколько раз, но пошел на таран, но подставлять машину на будущее всё же не стоит.

Сообщите Ваш серийный номер.

Поделиться сообщением

Водитель автобуса будет наказан, если этого ещё не было сделано, а Вы поданы на разбан. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0