Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergey_Benedict

Dmitriy_Zlygostev

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Benedict

1.Sergey_Benedict

2.Dmitriy_Zlygostev

3.(17.03.2019)

4.Ехал около вокзала Невского в 1 полосе ближе к 2-ной сплошной , перестраивался автобус с 2 полосы в 1 , без поворотников да даже не в этом суть , перестраивался на меня, пошел на тарна ударил меня в правую часть автомобиля  , после я остановился , он не остановился ,я поехал за ним что бы его догнать и поговорить об этом, сделал обгон, перегородил дорогу , тут же ему дали бан на 12 часов , после я вышел ,осмотрелся , сел ,продолжил путь , доехав до светофора кинули в бан на 5 дней , я сделал это не намеренно ! скриншот не успел сделать так как был на эмоциях , не могу понять за что бан мне , раз ему дали бан на 12 часов я так понял за нарушение  ПДД, при этом администратор дал и мне за таран , хотя я его не таранил, а обогнал и перегородил ему путь , остановив его я бы выяснил в чем причина столкновения может зафризило , не знаю. я считаю это не справедливо , не выяснив ничего кинуть в бан С уважением к Администрации .

5.Drqq1.png

Изменено пользователем Sergey_Benedict

Поделиться сообщением

Dmitriy Zlygostev

Добрый день, я видел только как вы таранить ни за что автобус, за что и получили наказание по пункту 8.4 ВПС ( Таран ).

Водителей автобуса также был наказан, только за нарушение ПДД.
доказательства

Ожидайте ответ от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Sergey_Benedict

На видео видно как еду к передней части автобуса и перегораживаю ему путь  , улетаю на тратуар потому что он проподает , Заметьте захотел бы его таранить я ударил бы в бок или в заднию часть автобуса , а там видно в какую часть автобуса я направляюсь и в какой момент поворачиваю , да задел не буду отрицать , но моя цель была остановить его , а не таранить как вы это подумали 

Поделиться сообщением

Dmitriy Zlygostev

Не понимаю, для чего нужно было останавливать таким способом автобус. Если он вас как-то задел или же скрылся с места дтп, всегда можно и нужно писать жалобу на форум, но не отвечать ему тем же в ответ.

Поделиться сообщением

Sergey_Benedict

Я согласен но что делать если это происходит быстро и ты не успеваешь сделать скрин именно момента удара ?

Dmitriy , вы дали ему бан за нарушение , я не понимаю почему вы не поняли с какой целью я еду за ним , ваши слова что вы дали ему бан за пдд

Поделиться сообщением

Sergey_Benedict
50 минут назад, Dmitriy Zlygostev сказал:

Ваши слова: но не отвечать ему тем же в ответ.

Мои : я повторюсь я не хотел отвечать ему тем же , 3 раз уже говорю что хотел ему перегородить дорогу для полной его остановки , видимо вы не хотите слушать что я пытаюсь вам донести , обидно за такое (

Изменено пользователем Sergey_Benedict

Поделиться сообщением

Doker_Street

Администратор не обязан догадываться по какой причине Вы прибегли к нарушению ВПС - тарану. 

Увидел нарушение - наказал в рамках впс. 

Наказание выдано верно. Не нужно подобным образом пытаться останавливать кого то. Тем самым Вы сами нарушаете впс. Увидели нарушение - делайте скриншоты и оформляйте жалобу на форум. 

Разбан по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...