Авторизация  
Подписчики 0
Aleksander_Rudenko

(ГУВД ) Жалоба на Sergey_Admiralov

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Aleksander_Rudenko
2. Название фракции: ГУВД 
3. Никнейм сотрудника фракции: Sergey_Admiralov
4. Суть жалобы: Снял мой розыск  ( 2 зв ) без РП причины, и так-же дал розыск ( 3 зв ) 
5. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/hYF2Sfl

( Я вот ё не понимаю что от меня хотят полицейские, это уже 3 жалоба за ОДИН день. Прошу большую компенсацию в размере ПОЛ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ!!! За моральный и причиненный ущерб. Это правда невозможно! Прошу наказать человека, т.к он в Гос.Фракции x2. Спасибо за понимание )

Поделиться сообщением

Добрый день, вас приветствует полковник Alaois McCarhy полиции, заместитель начальника УВД г.Невский. 

Рассмотрим ситуацию.

1) На скриншотах не видно всей ситуации, возможно за вами была погоня, это мне не известно.

2)  Розыск вам был выдан по 2ум статьям, а именно

Цитата

3.4. Неподчинение законному распоряжению сотрудника МВД, в том числе, отказ от представления документа, удостоверяющего личность, наказывается лишением свободы сроком на 1 год или штрафом в размере 10000 рублей. Лишение свободы по усмотрению МВД может быть заменено принудительными работами.

3.8. Умышленные уничтожение или повреждение имущества правоохранительных и прочих государственных организаций наказывается лишением свободы на 2 года.

3) Сотрудник снял розыск из-за того, что не знал, что можно добавить его, поэтому со стороны сотрудника нарушений нет, также розыск суммируется, вследствие этого вам был выдан 3 уровень розыска.

Мой вердикт:

Нарушений сотрудника нет, не будет наказан, недостаточно доказательств.

Ожидаем ответ Лидера/Следящего.

Поделиться сообщением

Здравия желаю. Вас приветствует генерал УВД-Н Г.Е Вайт.

Мой заместитель дал вам четкий и понятный ответ, полностью согласен с ним.

Поделиться сообщением

Видно, что за нами не было погони - это 1. 2, за нами не было погони, мы просто ездили по городу

Поделиться сообщением

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Это Нрп с стороны сотрудника ГТИДД. За его косяки я не хочу нести груз

Поделиться сообщением

Добрый день.

Как пояснил сотрудник, он подошел к Вам и попросил Ваши документы для удостоверения личности, а Вы начали уезжать, при этом зацепив патрульный автомобиль. Исходя из этого, сотрудник выдал Вам розыск серьезнее, чем у Вас уже был. Нарушений со стороны сотрудника не вижу, ответ лидера дан выше.

Приятной игры на серверах Провинции. :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0