• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Aleksander_Rudenko

(ГУВД Невский) Жалоба на Ajara_Gudju

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Aleksander_Rudenko
2. Название фракции: ГУВД Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ajara_Gudju
4. Суть жалобы: Я сидел, никого не трогал, только выхожу, у меня баг случился, я не мог выбраться, меня посадили без причины сразу-же. Я толком ничего не понял. Прошу наказать этого сотрудника и дать мне денежную компенсацию в размере 100.000 рублей. Спасибо за понимание.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Видео и на Игмуре Таймпстамп https://imgur.com/gallery/NJw2Fhy

Поделиться сообщением

Добрый день, вас приветствует полковник Alaois McCarhy полиции, заместитель начальника УВД г.Невский. 

Рассмотрим ситуацию.

1) Видео отчётливо видно как вы занимаетесь багоюзом, а также нарушаете статью ВПС

Цитата

15.2 – Запрещено использование любых багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также в целях получения преимущества или обогащения. [Kick / Ban до перманентного]

2) Сотрудник ошибся со статьёй, а именно он хотел выдать 3.4, с сотрудником будет проведена беседа.

Цитата

3.4. Неподчинение законному распоряжению сотрудника МВД, в том числе, отказ от представления документа, удостоверяющего личность, наказывается лишением свободы сроком на 1 год или штрафом в размере 10000 рублей. Лишение свободы по усмотрению МВД может быть заменено принудительными работами.

Мой вердикт:

Нарушений сотрудника есть, будет наказан.

Ожидаем ответ Лидера/Следящего.

Поделиться сообщением

Здравия желаю. Вас приветствует генерал УВД-Н Г.Е Вайт.

Мой заместитель дал вам четкий и понятный ответ, полностью согласен с ним. С сотрудником будет проведена беседа.

Поделиться сообщением

Багоюза не было, был лишь баг из которого я не мог выбраться. ( на видео было видно что я не мог выйти из здания и даже прыгал ) Так-же я не вижу разбора того, что я попросил компенсацию. Я потерял своё время, и потерял своё место на работу полёта. Я еще раз требую рассмотрения моей просьбы на компенсацию. ( Если не будет разбора, я буду доходить до Администрации сервера ) С уважением Александр Руденко

Поделиться сообщением

Доброй ночи.

Сотрудник все сделал правильно, кроме того, что объявил Вас в розыск не по той статье Уголовно-административного кодекса, по которой следовало бы. Критичных нарушений канонов Role Play и правил сервера нет. С сотрудником лидер проведет беседу по поводу корректной выдачи розыска. В случае подобного проступка данный сотрудник будет наказан.

Приятной игры на четвертом сервере! Спасибо за неравнодушие к работе фракции! :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.