• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Aleksander_Rudenko

(ГУВД Невский) Жалоба на Anrey_McCarthy

В теме 8 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Aleksander_Rudenko
2. Название фракции: ГУВД Невского
3. Никнейм сотрудника фракции: Anrey_McCarthy
4. Суть жалобы: Дал розыск по непонятной причине и посадил в КПЗ совсем другой человек
5. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/Wlbm3RB

( В связи с тратой моего времени, я прошу денежную компенсацию в размере 300.000 рублей. p.s Я пропустил свою очередь на работу пилота, которую ждал примерно 30-35 минут, + просидел в КПЗ еще 30 минут. Прошу наказать данного человека в связи с превышением своих полномочий. Есть 2 факта : 1 - человека не было в служебной машине, т.е было рабочее время, и человек был на личном т.с. 2 - после дачи розыска, человек уехал в другое направление, а меня посадил его "друг". ) 

Изменено пользователем Aleksander_Rudenko

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Добрый день, вас приветствует полковник Alaois McCarhy полиции, заместитель начальника УВД г.Невский. 

Рассмотрим ситуацию.

1) На скриншотах не видно нарушений со стороны сотрудников, всё по РП.

2)  Розыск вам был выдан по 2ум статьям, а именно

Цитата

3.4. Неподчинение законному распоряжению сотрудника МВД, в том числе, отказ от представления документа, удостоверяющего личность, наказывается лишением свободы сроком на 1 год или штрафом в размере 10000 рублей. Лишение свободы по усмотрению МВД может быть заменено принудительными работами.

5.9. Грубое или неоднократное нарушение правил дорожного движения наказывается лишением свободы на срок в 1 год или штрафом в размере 10000 рублей на усмотрение виновного лица.

3) А в КПЗ вас посадил другой сотрудник т.к ему требовалось выполнить отчёт, поэтому Нач.УУР Anrey McCarthy передал вас своему заместителю. Это нарушением не является.

Мой вердикт:

Нарушений сотрудника нет, не будет наказан.

Ожидаем ответ Лидера/Следящего.

Изменено пользователем Alaois_McCarthy

Поделиться сообщением

Здравия желаю. Вас приветствует генерал УВД-Н Г.Е Вайт.

Мой заместитель дал вам четкий и понятный ответ, полностью согласен с ним. Сотрудник наказан не будет.

Поделиться сообщением

Я прошу предоставить видеофиксацию моего нарушения, ведь на сриншотах не было даже видно того, что за мной была какая либо погоня.

Поделиться сообщением

1 час назад, Aleksander_Rudenko сказал:

Я прошу предоставить видеофиксацию моего нарушения, ведь на сриншотах не было даже видно того, что за мной была какая либо погоня.

Предоставьте больше доказательств , что за вами не велась погоня . Ожидаем ответ следящего администратора.

Поделиться сообщением

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Я прошу дать мне видео фиксацию моего нарушения, я предоставил все, что у меня было. 

Поделиться сообщением

Приветствую Вас еще раз!

Как сообщил мне сотрудник, Вы протаранили его автомобиль, а его просьбы, которые последовали после тарана, Вы игнорировали. Члены фракции не обязаны вести видеосъемку или фиксировать Ваши проступки скриншотами, поэтому доказательства Вам предоставлены не будут. Если Вы не согласны с выдачей розыска, то ищите кого-нибудь из старшего состава в игре - и разбирайтесь в Role Play плоскости.

Тут, единственное, должно быть не три звезды, как Вам выдал сотрудник, а две. С лидером фракции и его заместителем проведена беседа по поводу более корректного рассмотрения жалоб, а сам сотрудник получит небольшое дисциплинарное взыскание. 

Хорошего игрового процесса на Province Role Play #4! :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.