• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Alexey_Antoshin

by Mike_Domingo

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм:  Alexey_Antoshin

2. Никнейм администратора: Mike_Domingo

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 19.03.19

4. Суть жалобы: забанили за 5 дней за DM. Считаю, что  тут была провокация со стороны другого человека. Сейчас расскажу ситуацию. Произошло ДТП, в котором я не захотел платить, а вызывать ДПС, и решать при них. После чего подъехал их друг, достал биту, передал биту владельцу другого авто (С которым было ДТП), и тот владелец стал битой по RP бить мне авто. Потом его друг ещё  тоже кулаками стал бить тачку. Ну мне это не понравилось.. Я отыграл , что сжал кулаки, после чего нанёс удары тому,кто битой разбивал мне машину. После чего уже драка началась. Тот, кто бил мою машину битой, стал бить меня. Ну я соответственно в ответку. И  после этого он оффнулся. (Ибо он ударил меня, а я военный, т.е ему 6 звёзд, а если бы я его убил, ему бы система в КПЗ дала.) И меня банят за DM.  DM - убийство/нанесение урона без причины. Я считаю, что причина была. Ибо если бы я там просто так начал бить, то это DM. А тут это была провокация от них. И к тому же, если у Вас, Майк, есть видео-запись, или даже скрины, то пересмотрите их тчательно. Уже когда у него ХП оставалось мало, он вроде бы  оффнулся.  А там уже добил меня видимо его друг. 

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DrdiW  https://yapx.ru/v/DrdjZ

Даже если DM от меня был, то я очень хочу попросить Вас сократить срок бана. 
Но знаете, в стороне как собачка стоять, и смотреть как мою машину в хлам разбивают я тоже не собирался..

Поделиться сообщением

И я скажу сразу , что  точно прям не уверен, что он оффнулся (Что бы в заблуждение Вас не вводить), но если Вы видели всю ситуацию, то возможно он оффнулся.

Поделиться сообщением

Он не оффнулся, а вы его убили.
Позже он писал в репорт из КПЗ и объяснял ситуацию.
Ну, а как вы можете догадаться, то для убийства нужна весомая причина, а не "удар по машине битой".
В разбане отказано.

mta-screen_2019-03-19_07-23-37.png

mta-screen_2019-03-19_07-23-38.png

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.