• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Denis_Kagor

Severov

В теме 6 сообщений

1 Denis_Hancock

2 Severov

3 18.03.19 

4 ЖБ на гражд #3531 , Хочу узнать за что дали бан и ничего большего.

https://yapx.ru/v/DrdV1

Поделиться сообщением

Вот за это.

Поделиться сообщением

Согласен , я нарушил , но я не убивал его , Этот игрок первый начал , во первых оскорблял как по игре так и по жизни , а во вторых начал нас таранить , потом завязалась драка и всё , люди с которыми я ехал убили его , а потом я убежал от этих людей , так как я просто попросил их подвезти , Кстати , Я на вашем сервере уже немножко известен , я просто инвалид и играю в различные игры , да я иногда бываю ненвминяемым ,но в любой ситуации остаюсь человеком , у меня 7 Б если бы знаете что это за болезнь , страшная на самом деле , нервничать мне просто нельзя , а тут такое происходит и у меня просто начинается агрессия !!!! Как я не буду на такое не реагировать !?!?!?!7 Больше такого не повториться . Если есть причина разбана то разбаньте , если нет , ну и ладно . Я не виноват что я болею таким диагнозом

Как видите я уже знаком с заместитилем Администратора , вот скриншот прошлого бана на 5 днйе, просто показать что я не вру на счёт своей болезни https://yapx.ru/v/DriQ7

Поделиться сообщением

Если Вы предоставите доказательства, что Вас таранили - сократим срок.

И на счёт болезни. Я всё понимаю, но она не является защитой от ВПС :(

Поделиться сообщением

Доказательств к сожалению нет , только факт , но это не является прямым доказательством , Я Просто завтра на лечение в Питер ехать , думал поиграть на основе , но ничего страшного ) Поиграю на 5 сервере , Спасибо за ответ ! :) 

Поделиться сообщением

К сожалению, оснований для разбана нет и просто так Вас разбанить - будет несправедливо по отношению к другим игрокам, получившим бан за аналогичное нарушение.

Разбан по сроку, тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0