Aziz_A

Жалоба на Alonso_Esposito

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Aziz_Korolev
2. Название фракции: сотрудник  ГУ-МВД г. Приволжск 
3. Никнейм сотрудника фракции: Alonso_Esposito
4. Суть жалобы: 9.15 – Запрещено оскорблять родных. [Ban 60 дней] так как данный человек состоит в государственном организации бан увиличивается х2. + Дм и обстрел  без причины без рп . + Ещё оскорбления национальности .  По 9.16 , 9.17
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Изменено пользователем Aziz_A

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здраствуйте я Алонсо Эспозито у меня имеюца не большие проблемы с речью я плохо выговариваю букву л и слышаться в как будто говорю  я не хотел оскорблять родных я говорил про осла , и приношу свои искренние извинения так как не хотел затрагивать родных готов в качестве извинений возместить моральный ущерб в виде денежной конпимации  ,так же а где на обоих видео провокация с вашей стороны а так же где 4 человека просто взяли и убили меня из вашей же семьи ?я не вижу начала всего этого вы  там не молчали а так же оскорбляли меня и нет начала обрезать видео может каждый! предоставьте полное видео там с касторамы и больницы !!! так же отыгровка была на оружие и вспомните все свои слова в мой адрес на кастораме как вы яро меня оскорбляли и потешались с дружками королевыми которы по мнению всего сервера не адекватные люди я хочу увидеть полную запись а не то что вы смонтировали и обрезали !

Изменено пользователем Denis_smernov

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

*

Изменено пользователем Aziz_A
Исправил

Поделиться сообщением

Жалоба не по форме,исправьте пункт два.

Поделиться сообщением

Исправьте пункт №2 Название фракции.
На ГУ-МВД г.Приволжск.

Поделиться сообщением

Доброй ночи.

Игрок был заблокирован на 130 дней, в соответствии с Внутренними правилами сервера. 

Спасибо за то, что оформили жалобу. Хорошей игры на четвертом! :)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.