Перейти к содержанию
Авторизация  
alecksmaps

Victoria_Escuella

Рекомендуемые сообщения

alecksmaps

1. Ваш ник: Aleksandr_Kistkin
2. Ник администратора: Victoria_Escuella 

3. Суть жалобы: забанили за жалобу №4750. Там я совершал нон-рп действия с мотоциклом и копейкой. Мне просто сломали мотоцикл и я решил как то ускорить процесс доставки Т.С до СТО, но у меня это не получалось и что бы не рисковать я спросил в репорт "То что я делаю запрещено?" На что ответили "Запрещено!" и я сразу прекратил это всё. Просто как плюс я абсолютно никому не мешал, копейка моя и мотоцикл тоже. Я не отрицаю что это нон-рп, просто я этого не знал, но данное действие я вскоре прекратил. Огромная просьба разбанить или уменьшить срок.

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан). https://imgur.com/a/9aweHgR, жалоба: 

20 часов назад, Ekaterina Monferrat сказал:

Жалоба№:4750

1.Ваш ник: Esmeralda_Baron
2.Ник нарушителя: Aleksandr_Kistkin
3.Суть жалобы: выезжаю я значит с парковки аэропорта, и вижу картину, которая запечатлена на видео.. Меня в своё время кикали за такое с пометкой нонРП. Так вот: данный мужчина в одежде бабушки вытворял непосильные для его тела делишки, нарушая пункт ВПС - нонРП. Накажите, если это подходит под данный пункт. Пусть подумает и осознает, что так делать нельзя.

4.Доказательства:

Поделиться сообщением

Victoria_Escuella

Доброе утро.
Незнание правил,  не освобождает от ответственности.

На док-х видны Ваши нарушения.

Срок Вашего бана составил 5 дней. Этого времени Вам должно хватить,  чтобы осознать свою ошибку,  и не повторять этого впредь.

Поделиться сообщением

Vadim_Stahnov

Ответ от администратора дан. 

Разбан по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...