Авторизация  
Подписчики 0
Kaputka

by Frolov

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1) Ваш никнейм: Nikita_Howard.

2) Никнейм администратора: Frolov

3) Дата блокировки: 18.03.2019 в 21:02

4) Суть жалобы: Прошу доказательства причин моего бана ! Так как я не нарушал рп процесс игры, все действия выполненные мной в игре соответствовали жизни моего персонажа и рп процессу.

5) Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/Q4srITU 

Изменено пользователем Kaputka

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, на вас среагировал по репорту игрока, увидел нарушение, выдал наказание, на видео - фрагментах видно нарушение с вашей стороны, сразу 2-ух пунктов ВПС, а именно:

Цитата

8.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Например: таран любым транспортом другой транспорт, толкание транспортом другого автомобиля до СТО (кроме зоны СТО), выталкивание транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается остановить другой транспорт, не причиняя ему урон). Наказание - Бан на 5 дней.

Уход с места ДТП - сюда же относятся случаи, когда водитель, нарушая ПДД, создаёт аварийную ситуацию нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими царапинами корпуса), уходит с места ДТП, не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая Role Play процесс случившейся аварии. Администратор вправе расценивать такое действие как таран и выдать соответствующее наказание.

А так - же

Цитата

9.3 - Езда по полям и по любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), езда по рельсам, различные срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров. Наказание - Бан на 12 часов.

Видео предоставил, пункты расписал. 

Ждём ответа ГА / зГА.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Данный игрок подрезал и оскорбил меня, за день до этого. Когда я в прошлый раз пытался разобраться в этой ситуации данный игрок просто уехал ! На этот раз когда я его увидел я хотел что бы он возместил мне ущерб, сначала я подрезал его что бы он остановился. После того как он остановился, я начал отыгрывать рп. Суть рп была в том почему он меня подрезал и оскорблял. На что он никак не отреагировал ссылаясь на то что он меня не помнит и уехал (Могло быть связано с тем что я поменял ник). После чего я дальше отыгрывая рп начал за ним погоню пытаясь хоть как-то закончить эту рп ситуацию. После того как я понял что это бесполезно, я отправился на СТО где встретил его же и получил удар его машиной свою. После этого он быстро скрылся. Я считаю что меня нудно разбанили т.к. на видео не видно всей ситуации ! Так же на видео видно как я хочу написать ему что бы он остановился, но посчитал это бесполезно. После этого понял что данный игрок не может отыграть рп ситуацию и решил играть дальше.

Изменено пользователем Kaputka

Поделиться сообщением

Перебанены на 12 часов за ПДД, с момента выдачи бана.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0