• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Glav_Rayt

Maximilian_Barretto

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Alexey_Saylors 

2. Никнейм администратора: Maximilian_Barretto

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 16.03.2019

4. Суть жалобы: Забанен по жалобе https://yadi.sk/i/JI0mvCXlE0Y7DA В каком месте у меня провокация? Как поступили бы вы? С каких пор  у нас РП проект? Сам радиотехника сказал что это не так? На каком основании данная личность не проявляет уважения к возрасту старше? Почему не применён пункт 4.4 к игроку Alexandr_Izmailovsky? Что данный пункт не компетентен? Стоят базарят по среди трассы не о чём и ещё втирают что это ДТП, съехали вправо и стой сколько хочешь. Стоял бы тип на фуре сразу бы расценили по 4.4 , а если эти встали в 3 красивеньких бибики то это не 4.4. Как действует человек при ДТП? Вы не разу не видели? Дак посмотрите тогда, тут явно 4.4 и не вижу провокации с моей стороны, если он сказал ещё, почему я должен убегать? Я не провоцировал его убивать меня так то и не он меня убил если что, дак о какой провокации речь? Вам показать провокацию и не уважение к другим игрокам нарезками из видео с их стороны? Раз вы не видите я могу показать, заметили нет? Как у них ДТП произошло что они туда сюда спокойно переезжают, то в 3 ряда выстроились, потом в рядок и это уже после того как в зад прилетел чувак но обошёл с боку, причём всё же задел и ЧТО? Правильно, покинул место ДТП. Вам видео присылаешь даже рассмотреть внимательно не можете, одни перегородили и создали хер пойми чё, герои, я успел от тормозится, а другой нет, в итоге влетел но уехал, потом ещё человек сказал какого хера встали по среди дороги что является так же не довольством и помехой для другова игрока помимо меня. Прекрасно знаем что нельзя стоять по среди дороги и нет же стоим и оря чушь в микрофон, нормальный бы сказал изначально что там у них. ( Остановка только совершается при не исправном техническом состоянии автотранспорта или же при ДТП не трогая транспорт с места, что то они спокойно переехали потом в рядок и не вижу не одного из 3-х аварийку, собственно не ДТП, дыма из под капота нет значит авто на ходу и съехать с дороги они обязаны ) Если ваш ответ что это не 4.4 тогда не нужно по факту людей банить за 4.4 и у аэропорта, маркеров, перекрытием дороги и.т.п ибо я тоже могу так встать и сказать ДТП, простояв с друзьями создавая помеху и не удобство другим игрокам. 

5. Скриншот/видео от своего лица:*  

Изменено пользователем Alexey_Sailors

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Провокация была выявлена в Вашем голосовом сообщением:

1. Вы начали нецензурной лексикой оскорблять игроков;

2. С малым количеством хп , Вы в голосовой чат провоцировали игроков, дабы они продолжили драку ( фразу "Давай, давай, продолжить хотите). Это можно услышать на 1:45 - 1:58.

Грубой помехи от игроков не было замечено. Откуда Вам знать, может правду там было ДТП, если же просто остановились они там - предоставьте доказательство. 

Почему же Вы видите нарушения только от других игроков. А как же Ваш понос мата в голосовой чат? 

Смотря на чат и действия игроков стоящих на дороге, они уже собирались разъезжаться , но Ваше поведение им не понравилось, а именно оскорбления в их адрес.

Дождитесь ответа старшей администрации.

21 час назад, Alexey_Sailors сказал:

Если ваш ответ что это не 4.4 тогда не нужно по факту людей банить за 4.4 и у аэропорта

Будьте добрый, изучите внимательно ВПС. У аэропорта игроков банят по 4.8 ВПС

4.8 - Парковка автомобиля у аэропорта, мешающая проходу к маркеру. (Зоны, где можно парковаться, а где нельзя, сможете посмотреть, развернув "спойлер" ниже).
ВАЖНО!!! На дороге разрешается лишь остановка, продолжительностью не более 1 минуты. 
Наказание - бан на 1 день. (За жалобу на форуме, вы будете забанены на 2 дня.

Написан огромный текст, а смысла в нем мало. Можно было кратко изложить проблему.

Ожидайте вердикта старшей администрации.

Изменено пользователем Maximilian_Barretto
UPD

Поделиться сообщением

От меня понос? А не с их майбаха пошёл мат? И что вы мне тут рассказываете про ДТП, доки самые простые - это семья идиотов которые постоянно любят что то устроить. Как будто 1 раз видим измайловских и не в курсе на сколько они хамски относятся к другим игрокам. При ДТП он бы мог это сообщить, а не орать как истиричка и устраивать показуху какой он герой и что ему всё дозволено. Вы так говорите будто впервые столкнулись с этим, но ещё раз повторюсь, стоял бы человек по проще и с реальным ДТП 1. Была бы аварийка 2. Явно бы не была эта компашка с одной семьи 3. С каких это пор при оскорблении в мою сторону я должен адекватно разговаривать? Внимательно видео посмотрите и не придумывайте тут то что бы я что то предаставлял, у них там пишется всё как они всей компанией отвечали в вк, вот пусть факт дтп и предаставляют. Ещё не хватало что бы малолетки делали чё хотели. Фраза мата в мою сторону идет именно от так сказать девушки, а вот этот начал свои понты уже далее. Права есть? Видимо нет да? Попадешь в такую ситуацию тогда и посмотрим нормально я общался или нет. Стоят 3 идиота на дороге ( по среди трассы ) без аварийки, без всего и у них типо ДТП, а если послушать их голосовой чат я не слышу даже намёка и слов о дтп. 

Поделиться сообщением

Пересмотрел Вашу запись несколько раз и не могу не согласиться с Администратором. Как раз таки из Вашей машины начались "наезды" с матами на людей спереди. Ну а дальше уже все пошло по цепочке. Вы начали материть их, они Вас. Ну и верно подметили выше, что вы продолжали провоцировать драку с малым количеством ХП и дальше. В некотором роде с Вашей стороны наблюдаю больше даже ПГ, нежели провокацию.

Оставьте свой серийный номер и мы пересмотрим меру наказания.

Спойлер

В открытом клиенте МТА => f8 => serial.

Поделиться сообщением

В 20.03.2019 в 03:07, Konstantin_Bobrovskiy сказал:

Пересмотрел Вашу запись несколько раз и не могу не согласиться с Администратором. Как раз таки из Вашей машины начались "наезды" с матами на людей спереди. Ну а дальше уже все пошло по цепочке. Вы начали материть их, они Вас. Ну и верно подметили выше, что вы продолжали провоцировать драку с малым количеством ХП и дальше. В некотором роде с Вашей стороны наблюдаю больше даже ПГ, нежели провокацию.

Оставьте свой серийный номер и мы пересмотрим меру наказания.

Скрыть контент

В открытом клиенте МТА => f8 => serial.

Внимательно прислушайтесь на 0:21 ( Ссань закрой свою,бибикалку ) а после я говорю ( Ну х*ли ты там встал ) Не нужно делать тут так будто я не одыкватен, если ко мне человек нормально, то и я нормально и это все прекрасно знают, а если эти говном, то и я говном, я что то не разу не наблюдал за 3 года что бы измайловские прям обиженками были. Да и ещё по РП если судить,то в жизни точно такой же матершинник при таких ситуациях, а если вы одуваны,то будте ими кто не даёт то, но на дороге такие одуваны не стоят по среди и не общаются мило это уж точно, если дебил стоит по среди дороги, то каждый с зади ехавший откроет окно и отх*есосит, так что рамки РП у меня присутствуют

Поделиться сообщением

Мы обсуждали с Константином Ваш вопрос. Провокация тут как бы и есть, но с другой стороны надо держать себя в руках: глупо убивать человека за то, что он этого попросил.

Есть некоторые другие факторы. Например, Вы так же создали помеху, встав на последней (!) свободной полосе, у Вас имеется PG и, как я уже указал - лёгкая провокация. По совокупности признаков выдаём разбан сегодня вечером.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.