• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Erlando_Kern

Vladislav_Perfilyev

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: Erlando_Kern

2. Никнейм администратора: Vladislav_Perfilyev

3. Суть жалобы: Прошу рассмотреть моё обжалование жалобы №4660. Я был забанен на 2 месяца за оскорбление родных. Но прошу заметить что от игрока который подал жалобу были не однократные провокации, которых не было в самом видео , в качестве достоверности прошу заметить что записи микрофона от игрока нету. Вину свою за оскорбление признаю, но прошу уменьшить наказание так как срок довольно большой. Так-же прошу извинений у игрока подавшего жалобу, если он конечно увидит эту тему. 

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/NCmqC0C

Поделиться сообщением

Добрый вечер. У вас есть док-ства что он вас провоцировал? Кроме того что у него нет записи микрофона.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Vladislav_Perfilyev сказал:

Добрый вечер. У вас есть док-ства что он вас провоцировал? Кроме того что у него нет записи микрофона.

Нет. Я не с проста попросил заметить что у игрока в видео просто нету записи с микрофона. На видео ясно видно и слышно что были перебивы звука.

Поделиться сообщением

Даже при этом всем слышно что вы обозвали родного, а именно "Деда".

Также в начале слышно, что вы употребляли нецензурную брань, а это запрещено.

Поделиться сообщением

1 час назад, Vladislav_Perfilyev сказал:

Даже при этом всем слышно что вы обозвали родного, а именно "Деда".

Также в начале слышно, что вы употребляли нецензурную брань, а это запрещено.

Опять-же , услышьте меня, я ещё раз повторяю что вину я признаю. Но прошу разобраться с выше перечисленным 

Поделиться сообщением

И всё же вы знаете что ВПС для всех.
Ожидаем вердикта ЗГА / ГА.

Поделиться сообщением

Приветствую, я та, которая оставила жалобу. Начнем с того, что я снимала с бандикама, а там мой голос не записывался. Раньше, меня как-то не смущало, что мой голос не записывается, но после того, как вы тут нагло врете, я все таки в настройки зашла и сделала, чтоб мой голос был слышен. Далее, зачем говорить, что я провоцировала? Мы с подругой приехали на салон, до нас стали докапываться такие же школьники, как вы, оскорбляя нас. После того, как я подошла к вам, вы назвали моего персонажа "старой шл@хой" , я оскорбила вас и в ответ услышала оскорбление моих родных. Уже после этого, я сказала, что ты полетишь на форум. Я бы, конечно, предоставила фрагмент этого диалога, где слышен мой голос, но увы, мой друг удалил видеозапись.

Поделиться сообщением

Вы нарушили давольно серьёзный пункт ВПС по этому и наказание такое. 

Оскорбили родного человека, будьте добры понести за это серьёзное наказание. 

В разбане или сокращении срока, отказано. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0