Авторизация  
Подписчики 0
Nero Moretti

Жалоба на William Weinberg [ГИБДД-М]

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Ilya Belinsky
2. Название фракции: ГИБДД Мирного
3. Никнейм сотрудника фракции: William Weinberg
4. Суть жалобы: Я увидел ДТП на трассе, остановился, увидел картину как сотрудник орет и оскорбляет людей в войс, затем еще начал ТКшить и просто так убил человека
5. Доказательства (скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=vK9pK6Kn01A&t=3s

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Добрый вечер, я William Weinberg.
Суть вашей жалобы на меня.
Тк: По этому поводу скажу вам 1 С обеих сторон было  недопонимание и я не говорю что я не виноват в данной ситуации! 
Оск: По поводу оскорбления тоже вам скажу так смотрите все мы люди у всех бывают свои личные проблемы, усталости от работы и так далее, в данной ситуации я могу сказать 1 я устал со смены и сотрудник который приехал на вызов дтп он тоже я думаю был немного в усталом состоянии ток что скажу 1 все мы люди всегда покричим на друг друга потом остынем подойдём и пожмём руки.
Убийство игрока: Данный гражданин совершил нападение на сотрудника на меня,  я в свою очередь достал оружие и открыл огонь дабы сохранить свою жизнь! 
Скажу лично от себя: Смотрите гражданин вот вы написали на меня жалобу но не зная всей сути! вот в чём я не могу вас понять.
Ожидаем ответа от Администрации.

Изменено пользователем William_Brown)
Точку забыл поставить

Поделиться сообщением

Добрый день. Сотрудник самооборонялся. Но получит строгий выговор за мат и поступок

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0