• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Alfred_Litvin

Nikita_Shegolev

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Yegor_Litvin.

2. Никнейм администратора: Nikita_Shegolev.

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 17.03.2019 - приблизительно 23:20.

4. Суть жалобы: Прошу обжаловать мое наказание либо разбаном, либо снижением срока т.к я не считаю слова "жб на форум", "жди бан" за выдачу себя за администратора, и я ставлю человека перед фактом - просто предупреждая его о том, что его ждет наказание за совершенные им действия (в данной ситуации это НонРП ограбление).

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/m7NMnzs

Поделиться сообщением

Здравствуйте.
Док-ва нарушения в этой теме. 

Цитата

6.10 - Выдача себя за администратора или разработчика проекта, кем вы на данный момент не являетесь. Например: угрожаете баном или обнулением аккаунта в любой чат. Исключение: если администратор находится в отпуске и ГА поставлен в известность. Наказание - Бан на 30 дней.

Также жалоба не по форме.

Поделиться сообщением

Дрброго времени суток. Вы не администратор, чтобы принимать решения кого блокировать, а кого нет. И угрожать игрокам данным фактом не следует. Наказание выдано верно. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.