Yakov_Volvo

Andrei_Katorgin

В теме 18 сообщений

1. Ваш никнейм:Yakov_Volvo

2. Никнейм администратора: Ivan_Day

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 18.03.2019

4. Суть жалобы:Выдал бан по причине DM by Clym  Начну с того что было ранее. Я катался по парковки в ГИБДД Приволжска ну крутился там не мешал не кому. Бежал сотрудник ППС прыгнул мне под колеса и все ППС-ники что были там расстреляли мне машину. После чего я вышел не успел ничего сказать мне выдали розыск и посадили в КПЗ. После это сотрудник что прыгнул ко мне под колеса прибежал туда и начал оскать меня в войс. (Думаю вам тоже не приятно бы было) Ну вот у меня и накипело. После он кинул репорт и прилетел бан. Как бы он сам спровоцировал этот инцидент. 

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/DrWzD

Поделиться сообщением

Бан выдан по наводке хелпера Richard Clym, ожидайте от него ответ.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ну-с давайте начнем. 
Говорите оскорбляли, прыгали под колеса? Док-ва приложите сюда, на слово - не поверю. 
Ну а *тут*  видим Ваш ДМ, поэтому к разбану - не рекомендую. 

Изменено пользователем Richard_Clym

Поделиться сообщением

И так начнем с того что  я не Ванга. Я не мог знать что он прыгнет ко мне под колеса. Не знаю каким это надо быть что бы понять что вот щас он прыгнет. Второе я написал что данный человек подтвердит что это не ДМ да и причина ДМ да даже была. Вот скрин если вы так хотите. https://yapx.ru/v/DrYJa

И еще раз повторю данный игрок без проблем подтвердит что это был не ДМ 

Поделиться сообщением

Я по началу не ту ссылку вставил в сообщение, посмотрите еще раз. 
Там DM через клетку. 

Поделиться сообщением

Не ну администратор вам будет приятно что вас будут обсирать в войс? Ну или пошли в ДС я буду тебя там оскать и ты мне ничего не сделаешь. Ибо ты там не кто так же как и я на провинке просто смертный 

Поделиться сообщением

Если были оскорбления, то я прошу ВАС предъявить их в эту тему. 
Я не могу поверить на слово. 
Док-ва с оскорблениями ((Если они у Вас имеются)) будут переданы следящему за фракцией. 

Поделиться сообщением

Ну смотрите еще раз повторю что я не Ванга. и я не мог предугадать когда мне включить фрапс. Я просто не успел. Тогда давайте тоже самое этому сотруднику. У него нету профов что он не оскал меня. Я жду 

Поделиться сообщением

А за что сотруднику тоже самое? 
Сейчас речь о Вас идет, вы должны доказать факт провокации с его стороны, а не он. 
Давайте не будем разводить бесполезную демагогию, лишние сообщения усложнят проверку обжалования Старшей Администрацией. 
Есть док-ва, приложите сюда.
Нет док-в - на слово верить увы не могу. 

Поделиться сообщением

Слушай я не буду с тобой тут сраться. Мне пофигу что ты Хелпер. Абсолютно  НАСТРАТЬ кто ты такой. Чо ты такое. Я жду ответа Старшей администрации.

Это твое право верить мне на слова. Я подожду эти 5 дней. Мне не сложно. Просто из за таких как ты как то не очень хочется возвращаться после бана. 

Поделиться сообщением

Тыкать мне не нужно, хорошо? Я Вас совершенно не знаю.
Из-за таких как я? Я работаю согласно ВПС. 

Поделиться сообщением

А ты вообще кто такой что бы я тебе не тыкал? Хочу тыкаю хочу выкаю. Еще вопросы? 

Если нет то я жду ответ старшего 

Поделиться сообщением

На нет и суда нет. 
Категорически против разбана. 

Поделиться сообщением

Еще раз говорю. Мне насрать за ты или против 

Я отсижу пять дней но потом тебе будет ЖОПА Я тебе это устрою 

Поделиться сообщением

Вот так ты выполняешь свои поручение да? Почему не передал старшим администраторам? 

Поделиться сообщением

Жалобы своевременно проверяются. 

Не волнуйтесь, стороной Вас не обойдут. 

Поделиться сообщением

Извиняюсь что пишу сюда.

Яков_Вольво что ты выпендриваешься? Есть факт твоего нарушения? Есть! Есть факт оскорбления тебя сотрудником полиции? Нет! ВСЁ! Дальше разводить демагогию в пользу бедных.

Убила твоя фраза: "Тогда давайте тоже самое этому сотруднику. У него нету профов что он не оскал меня. Я жду." Это что вообще такое. С такой логикой можно тебя на 90 дней забанить за оскорбление родных, а ты докажи что не оскорблял. Ждём. Да же если он оскорбил тебя или твоих родных, нужно предоставить доказательства и уже исходя из этого будем применены наказания к сотруднику полиции. Либо бан, либо увольнение из полиции. Но в любом случае бить и убивать через решётку это уже нарушение ВПС.

Откуда столько злости я не пойму, это всего лишь игра. Как вы с такими нервами в жизни живёте, успокоительное попейте.

Меня так вообще на 15 дней забанили. Я спокойно, ясно и коротно написал, всё.

Ещё раз извиняюсь что влез.

Поделиться сообщением

DM через клетку запрещён, это прямо прописано. Тем более поосторожней с выражениями в адрес администрации.

Разбан по сроку.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.