• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
$Toha$

Обжалование наказания от Alexandr Goshwest ( by Henry_Moore)

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Anton_Smirnov

2. Никнейм администратора: Henry_Moore

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 18.03.2019 07:35

4. Суть жалобы: Я отыгрывал роль каскадёра, и хотел записать стрим по вашему серверу, но так как вы меня забанили вы мне испортили стрим. И я хотел начать именно с вашего сервера. P.S И навредить ни кому, ни хотел, а если ваши админы не знают РП то разбирайтесь с ними и что бы они не банили всех подряд, а то у вас  так ни когда норм онлайн не будет.

5. Скриншот/видео от своего лица: Скрин

Изменено пользователем $Toha$

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вы были забанены по моей наводке за nRP drive, а именно:

Спойлер

[NonRP drive] - Перекрытие маркеров с помощью транспорта. Езда по тоннелям метро на любом транспорте, прыжки через мосты на любом транспорте, а также езда по стадионам, различным крышам и взлётно-посадочной территории аэропорта. Наказание - Бан на 5 дней.

Был у вас стрим или нет, но это не позволяет вам нарушать ВПС. Бан был выдан по ВПС и вы неоднократно прыгали через мост(2 видоса с док-вами): Вот 2 видео, думаю его будет тут достаточно: 

Ожидаем ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я выполнял РП процесс, а администрация мне помишала, и забанила меня хотя я выполнял РП роль каскадёра!

Изменено пользователем $Toha$

Поделиться сообщением

Никакую роль вы не играли. Я за вам следил долгое время, вводить в заблуждение не надо. Ожидаем ответа от ГА/ЗГА. 

Поделиться сообщением

Вы забанены по ВПС 8.13. Наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.