• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Salvadore_Banditskiy

Dmitriy_Rivera

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Frank_Sweet

2. Никнейм администратора: Dmitriy Rivera

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 18.03.19

4. Суть жалобы: Был забанен за ДМ с другом (убили человека одного, ник замечу Nevskii). Была такая ситуация, что он еще задолго до этого меня провоцировал, ехал за мной на мотоцикле (преследовал), я вылез, началась драка - он проиграл, оказавшись в больнице или кпз, после чего стою на салоне он подлетает и начинает меня бить, естественно даю отпор, и тут мои друзья помогать подбегают и он пишет в чат "1 на 1" после чего завязалась драка, а он видимо написал в репорт, начал просто бегать от меня, моего друга это выбесило и он просто начал помогать мне его добивать, что собственно и увидел администратор, я честное слово не стал бы его просто так бить, я сюда дам скриншот, без timestamp, где он пишет "1 yf 1", я думаю не стоит объяснять почему "yf", я понимаю что без timestamp, но прошу вас принять это к сведению, я правда не хотел этого лишнего ДМа и администратора я ни в коем случае не стараюсь обвинить, он выдал наказание по факту. (скриншот от лица друга - Тут)

5. Скриншот/видео от своего лица: Тут

Поделиться сообщением

Дубликат.

Поделиться сообщением

Дубликат, ответ дан в другой созданной Вами теме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0