Henry_Garcia

1. Фикс ручника.

В теме 6 сообщений

На счет ручника. Ставишь на ручник машину,  и к примеру грузовик на всей скорости едет, да даже любая машина  на всей скорости, врезается в машину у которой стоит ручник, этот автомобиль  как стоял так и стоит, а грузовик уже где-то на "луне" дымится, что за чушь? Ручник нужен к примеру чтобы игроки не спихнули машину куда нибудь в воду, ямы, овраги и т.д. И как вообще можно ставить автомобиль на ручник на расстоянии.. Исправьте  что бы можно было его ставить только сидя в машине. И когда машина стоит на ручнике ее сдвинуть толкая нельзя было, но если врезается другое авто то пусть она хоть двигается с трудом, но двигается, ибо реально бредовая ситуация выходит. Есть множество ситуации когда кто-то специально ставит на ручник и происходят разные вещи, те же ДТП, блокируют какие-то выходы/входы.

2

Поделиться сообщением

Хорошая тема! Было бы неплохо сделать хотя-бы что-то подобное.

2

Поделиться сообщением

Нейтрально. Ручник полезен, если ты кому-то дал доступ к авто, а тот решил утопить твоё авто и ты всегда сможешь поставить авто на ручник, предотвратить этот случай

0

Поделиться сообщением

Против. Ведь этот ручник полезен тем, что ты можешь дать кому хочешь и контролировать. А так,я согласен с комментарием выше

0

Поделиться сообщением

Лично я считаю что включение ручника на расстоянии это бред и НонРП. Луче добавить отдельную платную фичу вроде дистанционного управления авто, глушить двигатель и ставить на ручник на расстоянии. Но не так как сейчас.

1

Поделиться сообщением

против 

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти