• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Vladimir_Antipov

Vladislav_Nahimovets

В теме 3 сообщения

1.Мой никнейм:Alexey_Fedorov

2.Никнейм администратора:Vladislav_Nahimovets

3.Дата блокировки:26.04.2018

4.Суть жалобы:Сейчас,любой Администратор читая второй пункт,немного удивится.) В общем,я получил перманентный бан за оск.администрации на первом сервере 26.04.2018 года.Тогда Владислав одобрил заявку на разбан,но я ошибся с серийным номером,вводя его по просьбе ГА (Владиславом) для разбана.У меня есть ссылки на эту тему и все доказательства этого.Я понимаю что данный человек уже не является ГА первого сервера,но если это возможно я прошу принять эту заявку.Мне уже не нужен аккаунт на этом сервере,мне просто нужен доступ к серверу,т.к. по сути была амнистия,но я просто можно сказать "Ушел от разбана" и фактически разбана не было.Приношу извинения перед Администрацией первого сервера.

5.Скриншот:https://imgur.com/a/lKpyvHJ

Доказательства(прошлая тема,с принятой заявкой на разбан):

Поделиться сообщением

Укажите тут серийный номер и регистрационный логин (на случай, если серийный номер не пройдет).

Поделиться сообщением

Разбанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.