Авторизация  
Подписчики 0
Kolesoxxx

Никнейм отсутствует

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: Maxim_Kolesnikov
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: Суть в том что , один неадекватный человек стоял на авторынке и без остановки сигналил , я подошел и ударил по машине , много людей писали в репорт , на что получали ответ - отключите звук в игре и в один момент мне прилетает бан . Я считаю что это не справедливо.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://pp.userapi.com/c854124/v854124925/6fe9/bolMz8jfUdo.jpg
5. Дата и время бана: 2019-03-18 в 21:16

Поделиться сообщением

Видео тут

Спойлер

К чему тут то, что он делал? С Вашей стороны было нарушение, за что Вы и были наказаны.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

30 минут назад, Dmitriy_Castro сказал:

Видео тут

Показать контент

К чему тут то, что он делал? С Вашей стороны было нарушение, за что Вы и были наказаны.

Вы знаете суть произошедшего ? Мне кажется - нет. Данный игрок просто влетел на авторынок повредив мой автомобиль , за что я и решил отомстить. Я отношусь к игрокам так же как и относятся ко мне , первый я вреда никогда не причиню , а вот с администрации я вообще балдею , задаю вопрос когда разводятся мосты - на что получаю ответ "Узнайте сами" , элементарно не могу получить ответ на обычный вопрос.

Изменено пользователем Kolesoxxx

Поделиться сообщением

11 минут назад, Kolesoxxx сказал:

Данный игрок просто влетел на авторынок повредив мой автомобиль , за что я и решил отомстить.

Какая разница, кто был первый? Что за детский сад? Мы рассматриваем ВАШЕ нарушение и ВАШЕ наказание. Имеются доказательства на другого игрока? Напишите жалобу в соответствующий раздел!

12 минут назад, Kolesoxxx сказал:

элементарно не могу получить ответ на обычный вопрос

Может потому что это игровая информация, которую Вы должны узнать сами?

Все это произошло в людном месте. Крайне не рекомендую к изменению срока или разбана.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dmitriy_Castro сказал:

Какая разница, кто был первый? Что за детский сад? Мы рассматриваем ВАШЕ нарушение и ВАШЕ наказание. Имеются доказательства на другого игрока? Напишите жалобу в соответствующий раздел!

Может потому что это игровая информация, которую Вы должны узнать сами?

Все это произошло в людном месте. Крайне не рекомендую к изменению срока или разбана.

Конечно , вы же не видите нарушения "Неадекватных" игроков а спокойные игроки из за этого страдают.

Поделиться сообщением

Выписка из правил сервера.

Цитата

5.9 – Deathmatch Car [DM Car] – умышленная порча автотранспортных средств с целью нанесения урона или вывода их из строя. [Ban до 5 дней] [Ban до 5 дней]

Один-два удара кулаком по машине при наличии IC причины у вашего игрового персонажа за DM Car не считаются.
5.24 – Запрещено устраивать самосуд над игроками, нарушающими правила сервера или каноны Role Play. [Ban до 5 дней] [Ban до 7 дней]

Если игрок нарушил правила сервера, то это не дает вам право делать с ним все, что вам захочется. Отвечать нарушением на нарушение нельзя. Это наказуемо.

Доказательства вам предоставлены выше. Наказание выдано согласно правилам.

Коли начинаете обсуждать то, что не относится к делу, специально для вас.

Цитата

5.25 – Использование разводного моста в Невском в качестве трамплина. Любые попытки залезть/заехать на подвижные створки моста до полного их сведения. [Ban до 1 дня] [Ban до 2 дней]

Будьте внимательны и следите за временем разведения моста. Не стоит подъезжать к мосту в периоды с 01:00 до 03:00 и с 03:00 до 5:00 по игровому времени.

Иногда читать правила очень полезно. Сразу отпадает 50% вопросов.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kolesoxxx сказал:

Конечно , вы же не видите нарушения "Неадекватных" игроков а спокойные игроки из за этого страдают.

С какого момента начал следить, с того времени и начал замечать нарушения. На заметку - мы НЕ видим прошлое, поэтому и не знаем, что сделал тот или иной игрок до начала слежки. Выписки из ВПС выше.

Поделиться сообщением

Я вас услышал , ну что-ж понесу свое законное наказание..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0