Jesus_Creed

Andrei_Katorgin

В теме 1 сообщение

Ваш ник: Jesus_Creed
Ссылка на закрытую жалобу: 

Суть проблемы/оставшиеся вопросы:

"Для убийства должна быть веская причина, повреждение Вашей машины я таковым не считаю." Да я согласен что починка авто это пол беды, НО когда он ВТОРОЙ РАЗ подбежал "я вышел он убежал всокре он снова вернулся" я написал в репорт и что я ожидал, что администрация примется за работу и будет следить за игроком чтобы предпринять какий ни буть меры,но нет, а я стоял в сторонке и смотрел как он бьет маю машину,ну это мелоч, но когда я вижу что он ее все бьет и бьет,я был уже настроен на драку так как нет никаких действий со стороны администрации.И тут я вижу что он бежит на меня и ударяет кулаком (ну да буду стоять как солдатик в строю и ничего не предпринимать) и вот тут я уже начинаю с ним драца и убиваю его(ну у это же РП проект думаю вы бы тоже начали бы драца после такого не?7).

А что бы было если бы администратор/хелпер начал бы следить раньше, когда я отправил на него репорт, когда он бил маю машину, ахх да ми лучше буим катаца на гтр и устраивать драг райсинг с мерсами чотка классна крута вау, да еще наверное чат то как быстро пролетал ууу баюсь представить (на видео видно как там чат быстро пролетает что за репортом не уследить..)

Буть я бы на месте администратора/хелпера я бы не стал банить, кикать а то и варнить(ну да да вам там веднее тут сыглы с вами конечно да).ибо начал следить рано и не знаешь всей ситуации, может была провокация, может это тот кто задолжал там деньги  и т.д. А ну нам пох ой пофиг на это влепим бан на 5 дней (лешим сотрудников ППс работы,зачем они тогда нужны когда есть администрация.(ах да для вида точна)),пусть одумается, за  то что он защищался от игрока который на него напал.

Хорошое РП мне нравыца...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти