• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Sergey_Benedict

Dmitriy_Zlygostev

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1.Sergey_Benedict

2.Dmitriy_Zlygostev

3.(17.03.2019)

4.Ехал около вокзала Невского в 1 полосе ближе к 2-ной сплошной , перестраивался автобус с 2 полосы в 1 , без поворотников да даже не в этом суть , перестраивался на меня, пошел на тарна ударил меня в правую часть автомобиля  , после я остановился , он не остановился ,я поехал за ним что бы его догнать и поговорить об этом, сделал обгон, перегородил дорогу , тут же ему дали бан на 12 часов , после я вышел ,осмотрелся , сел ,продолжил путь , доехав до светофора кинули в бан на 5 дней , я сделал это не намеренно ! скриншот не успел сделать так как был на эмоциях , не могу понять за что бан мне , раз ему дали бан на 12 часов я так понял за нарушение  ПДД, при этом администратор дал и мне за таран , хотя я его не таранил, а обогнал и перегородил ему путь , остановив его я бы выяснил в чем причина столкновения может зафризило , не знаю. я считаю это не справедливо , не выяснив ничего кинуть в бан . Прошу рассмотреть это ситуацию по лучше и хотя бы  снизить ,а лучше убрать это бан .С уважением к Администрации .

Изменено пользователем Sergey_Benedict
Ошибся стороной удара автомобиля

Поделиться сообщением

Не по форме. Изучите правила подачи обжалований.

Поделиться сообщением

Да понятно все 

Поделиться сообщением

Раз уж на то дело пошло , я так понимаю из-за скринов , у вас уважаемый они есть ? 

Поделиться сообщением

Жалоба заполнена не по форме, изучите правила подачи жалоб. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0